Управляющий рестораном
Приветствуем Вас от команды гастробаров "Хочу и Буду"!
Наша миссия – подарить людям внутреннее позволение получать лучший сервис и качество блюд и дать способность тратить на это свои деньги, почувствовать, что можно жить лучше и счастливее. Сегодня сеть гастробаров «Хочу и Буду» представлена в таких городах как Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород.
Приглашаем коллегу на должность "Управляющего рестораном"!
ЗАДАЧИ:
- Контроль бесперебойной работы ресторана
- Выполнение плана по товарообороту ресторана, планирование бюджета доходов и расходов ресторана
- Ведение отчетности и документооборота по деятельности ресторана
- Прямой контроль при проведении инвентаризаций в ресторане
- Контроль работы персонала, количество отработанных часов, контроль начисления премий по итогам плана
- Взаимодействие с поставщиками , заключение договоров
- Контроль над соблюдением стандартов обслуживания и качества блюд
- Работа с гос.органами (Роспотребнадзор, Пожарная инспекция, местная администрация и т.д.)
ОТ ВАС МЫ ОЖИДАЕМ:
- Опыт работы в ресторанном бизнесе в должности управляющего от 3х лет
- Знание документооборота ресторана
- Опыт взаимодействия с гос.структурами
- Знание стандартов индустрии гостеприимства, способы их внедрения
- Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности
УСЛОВИЯ:
- Оформление по ТК РФ
- График работы 5/2 (выходные суббота, воскресенье)
- Достойная и стабильная заработная плата (после испытательного срока Заработная плата 120.000руб/мес + KPI до 60.000руб/мес)
- Испытательный срок 1 месяц с оплатой 100.000руб/мес
- Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, питание)
Mы вдoxнoвляeм людeй любить жизнь, любить ceбя, любить вкуcно поесть и ни в чeм cебe не oтказывaть! Давайте с нами!
Управлять финансовыми показателями: формирование бюджета, контроль затрат, анализ P&L, снижение Food Cost. Обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей: поддержание рейтинга...
Оргaнизaция бесперeбойнoй работы пpедпpиятия. Kонтpoль пpибыли пpeдпpиятия, внедрение мep по ee увeличeнию. Koнтpоль качеcтва выпуcкaeмой прoдукции. Упрaвление пepсонaлом (мoтивация, удеpжaниe...
Менеджер кафе
Радует дружный, молодой коллектив и справедливое руководство. Есть возможность развития и карьерного роста.
Я работаю уже больше 3-х лет в данном ресторане. Начинала свою деятельность с должности «хостес», потом повысили до «старшей хостес», а через некоторое время предложили должность «менеджера».
Выше стоящее руководство тебя поддерживает всегда, помогает в поставленных новых задачах. Дает нужные советы, для улучшения работы. С каждым днем узнаешь новые системы и повышаешь свой кругозор знаний.
Что является огромным плюсом, это то что есть возможность совмещать работу с учебой.
Что можно улучшить
Можно улучшить систему мотивации и увеличить мероприятия для сплочения и отдыха команды.
Менеджер зала
Отзывчивый, молодой руководящий состав. Все инициативы и предложения персонала касательно улучшения рабочих условий всегда слышат, а главное прислушиваются! Хорошая система мотиваций, с которой действительно можно заработать хорошие деньги. Отдельным пунктом хотелось бы отметить Стафф питание, персонал всегда сытый и довольный.
Задержек по заработной плате нет и никогда не было, что я считаю огромным достоинством и большой редкостью.
Что можно улучшить
Систему мотиваций!
За выполнения мотивации все подразделения получают хорошую надбавку, но к сожалению условия меняются почти каждый месяц.
Менеджер кафе
Пришла в «Хочу и Буду» официанткой, спустя время стала менеджером. Это было отличное место для совмещения работы с учебой в институте, коллектив очень дружный, молодой, всегда готовы помочь друг другу и стать больше, чем коллегами.
Работа здесь научит многому — от сервиса до управления командой. Да, бывают длинные смены, и это иногда утомляет, но в целом я довольна своим опытом. Рекомендую это заведение тем, кто ищет интересную работу и хорошую атмосферу, дружный коллектив, общения с людьми.
Что можно улучшить
Побольше совместных коллективных мероприятий, выездных обучений, внедрение системы регулярной обратной связи от сотрудников.