Работа в Организационный комитет деловых мероприятий

Отзывы сотрудников о компании Организационный комитет деловых мероприятий

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
из плюсов: комфортные условия труда, дружный коллектив, лояльное руководство, которое идет на встречу всегда) зарплата всегда вовремя, хорошая корпоративная культура ( всякие конкурсы, корпораты и тд)
ввести удаленный режим работы по желанию сотрудников, печенюшки в офис, было бы неплохо дмс

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Нормальное место работы, зарплата вовремя, всё понятно по обязанностям, предоставляют обучение. Но тут реально нужно продавать, интенсивность звонков и отчет по звонкам учитываются каждый день.
Было бы хорошо добавить удаленный формат работы, потому что это удобно.

Координатор проекта

Стаж в компании: 5-10 лет
4,7 -
Руководство лояльное,человечное. Ценит своих сотрудников,готово помогать в трудную минуту
ДМС, обучения от сторонних организаций.В остальном все устраивает

Офис-менеджер

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Близость к дому. Коллектив. Перерывы по расписанию. Уютный офис.
Коммуникации между сотрудниками.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Руководство справедливое и максимально лояльное, что очень редко встретишь в коммерческой организации. ЗП выплачивается всегда вовремя. Регулярно проводятся обучения, что дает возможность максимально быстро вникнуть в продукт и приступить к работе. Но самое интересное - это сами мероприятия (работа на площадке). Атмосфера просто потрясающая. Что касается бонусной части, как и в любой коммерческой орг. все будет зависеть от твоих результатов и трудов.
Соглашусь с ранее написанными отзывами, ДМС было бы очень здорово!
А еще как вариант оплату мобильной связи.
Июнь 2023

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь о работе в Компании! Мы всегда внимательно изучаем полученную информацию и совершенствуем условия труда! Касаемо оплаты мобильной связи хотим проинформировать: в рамках условий программы поддержки новых сотрудников, в первый месяц мы компенсируем мобильную связь, а также производим компенсацию проезда!

С Уважением,
HR-команда!

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
зарплата всегда вовремя, помощь от коллектива, хорошая возможность карьерного роста. все. что обещали при собеседовании исполнилось, работаю три года-за это время поднялась по карьере на 3 ступени, зарплат выросла существенно. Очень нравится здесь работать. спасибо!
как всегда бывает в офисе - это температура воздуха, всегда кому-то жарко, кому-то холодно, было бы хорошо решить эту проблему. что-бы хорошо было всем
Май 2023

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей Компании. Мы уважаем и выражаем доверие
команде сотрудников, разделяющих наши ценности!
С Уважением,
HR-команда;

Ноябрь 2022
4,8 -
зп поступает в срок, понятно какие твои обязанности и кто твой руководитель (на другой работе у меня такого не было). Есть конкурсы с наградами)
строгий регламент перерывов, и для тех, кто не хочет учиться - нужно разбираться в продукте, проводят много обучений.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились
с пользователями своим отзывом о работе в нашей Компании. Мы с особой внимательностью следим за тем, как можно улучшить условия труда наших сотрудников.
C Уважением,
HR-отдел!
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Организационный комитет деловых мероприятий
Event-менеджер

Октябрь 2022
4,2 -
Скажу так, во-первых, зависимость зп от выполнения плановых показателей, но оклад норм, это радует. Поэтому если базового понимания в продажах нет, будете в этой зависимости. Но там есть обучение, как на входе в компанию, так и дальше, помогают влиться.
Добавьте удаленку

Февраль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Хороший работодатель. Достаточно лояльное руководство.
Все по-честному. Ни разу ни кого при расчете не обделили, как бы "плохо" не уходил сотрудник. Отличные условия для сотрудников без опыта работы в продажах, развитая система обучения и тренингов. Корпоративная культура. Из компании уйдете с большим багажом знаний как в продажах, так и организации бизнес ивента.
Взаимодействие между подразделениями.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Организационный комитет деловых мероприятий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Организационный комитет деловых мероприятий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Организационный комитет деловых мероприятий для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Организационный комитет деловых мероприятий оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Организационный комитет деловых мероприятий оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Организационный комитет деловых мероприятий оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Концепция работы ГК "Организационный комитет деловых мероприятий":

16 лет успешного опыта по организации и проведению деловых мероприятий в важнейших отраслях экономики России, по актуальным и социально значимым для страны вопросам, способствующих налаживанию деловых и профессиональных связей, обмену опытом, обучению и повышению финансовой эффективности работы предприятий отрасли жилищного и коммунального хозяйства.

Основная цель Компании — развитие и укрепление деловых и общественных связей между профессиональными сообществами России.

Участвуя в федеральных семинарах и деловых мероприятиях, проводимых ГК "Организационный комитет деловых мероприятий", наши клиенты имеют уникальную возможность не только получить новые знания, но и познакомиться с опытом работы ведущих отраслевых предприятий, посетить крупнейшие тематические выставки, а также установить партнерские отношения с коллегами из других регионов.

Наш профиль:

ГК "Организационный комитет деловых мероприятий" является профессиональным организатором мероприятий по самым актуальным темам и направлениям, среди которых:

• Управление жилищным и коммунальным комплексом;
  • Энергоэффективность;
  • Жилищное строительство;
  • Государственное и муниципальное управление;
  • Здравоохранение.

ГК "Организационный комитет деловых мероприятий" стремится к лучшему в организации мероприятий для своих клиентов. Мы очень гордимся опытом, который приобрели, работая по самым актуальным направлениям социально-экономической жизни общества.

Наша миссия: Содействовать социально-экономическому развитию России.

Наши клиенты: Руководители и топ-менеджеры предприятий, высокопоставленные представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Нас поддерживают: Торгово-промышленная палата РФ, Общественная палата РФ, Государственная дума РФ, Федеральная антимонопольная служба, Министерство строительства и ЖКХ РФ, Министерство экономического развития РФ и многие другие ключевые федеральные структуры.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Карьерный и профессиональный рост;
  • Стабильность;
  • Достойный уровень дохода, с динамичным увеличением;
  • Работу в молодом, дружном коллективе;
  • Насыщенный отдых за счет Компании;

Если Вы молоды, амбициозны и хотите работать в социально-значимой сфере, откликайтесь на вакансию!

Мы предоставим Вам широкие возможности для развития и достижения высоких результатов!