Работа в SWG | светодиодное освещение

Отзывы сотрудников о компании SWG | светодиодное освещение

Декабрь 2023
3,0 -
Классный, продолжительный ввод в должность, хорошие наставники, коучи
Обучить руководителей своим обязанностям и действиям регламентам-этикетам

Инженер-конструктор

Ноябрь 2023
5,0 -
Хорошие коллеги, гибкое местонахождение рабочего места (разные офисы и ваш дом по возможности)
Коммуникация между отделами производства

Старший менеджер по продажам

Октябрь 2023
4,5 -
5 лет пролетели как один миг. За это время было для меня много изучено. Спасибо компании, что приняла меня, научила и дала новые знания. Спасибо близкому моему сердцу коллегам за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов. И, конечно, моим клиентам - для Вас я старалась, придумывала что-то новое, старалась оперативно отвечать, дарить эмоции и помогать в исполнении любых задумок. Я ушла с добрыми мыслями и приятными воспоминаниями. При этом зная, что меня примут обратно, если я передумала.
Конечно, обратную связь я оставила, но если резюмировать коротко, то не хватает «Кнута» для некоторых сотрудников.

Оператор 1C/ Помощник менеджера по продажам

Октябрь 2023
3,3 -
Спокойно давали выходные, молодой коллектив, всегда помогали, отправляли на обучение
Заработную плату, возможность карьерного роста

Директор по маркетингу

Июнь 2023
5,0 -
Лояльная и дружелюбная к сотрудникам компания, хорошие условия труда, возможность карьерного роста. Красивый современный офис, компетентное руководство и сотрудники. Перспективная, растущая компания. Рекомендую к рассмотрению в качестве рабочего места.
Коммуникацию между отделами, но сейчас компания работает над этим.

Ноябрь 2022
4,7 -
В первую очередь хочется отметить,что старт в этой компании не будет простым, без старания результатов не добиться. Коллектив- важный критерий для моей комфортной работы и он меня целиком и полностью устраивает. По выплатам ЗП задержек не было,да и цифры этой ЗП довольно таки хороши. Если есть стремление и желание в развитии себя в сфере освещения, то эта компания отлично подходит.
Все что хотелось бы улучшить,уже в работе,по этому пока здесь ничего подобного написать не могу

Руководитель розничных салонов

Ноябрь 2022
4,8 -
Работаю в компании почти 3 года и это первая компания в которой мне хочется продолжать работать. Да сложно, да требуется много самостоятельности и концентрации, но на выходе я получаю себя с чувством выполненной работы, с чувством удовольствия от того что моя работа приносит мне лично безумное развитие как личности, как человеку. В SWG я чувствую свою нужность и это великолепно. А когда мои проекты нравятся клиентам и они присылают мне фото реализованных объектов я просто счастлив. Если работа нравится - жизнь прекрасна. Работая руководителем куста мне очень нравится готовить молодых специалистов и видеть их реальный прогресс от стажёров до профессиональных светодизайнеров и руководителей магазинов. Это очень приятно, когда обучаемые тобой люди становятся лучше, профессиональнее, интереснее. И если в жизни - это происходит довольно медленно, то в нашей компании я реально вижу динамику профессионализма и отдачи как от сотрудников, так и от руководства. Самое большое преимущество нашей компании - это возможность стать лучше, стать самостоятельнее в своих решениях, да ты отвечаешь сам за свой выбор, ты сам пожинаешь плоды успеха и неудач, но ты сам решаешь, а это важно. Это даёт свободу выбора, а для человека нет ничего лучше свободы.
Улучшить можно очень многое как и в любой компании находящейся в стадии быстрого роста. Хотелось бы побольше корпоративных плюшек).
Самые высокие зарплаты в SWG | светодиодное освещение
Мастер
Графический дизайнер

Менеджер интернет-магазина

Июнь 2022
5,0 -
Скоро будет 3 года, как я начала свою карьеру в SWG светодиодное освещение. Можно сказать, что попала сюда случайно, неспеша искала любую работу, главное поближе к дому. Сразу заинтересовало очень душевное и приветливое описание вакансии, решила попробовать, хоть никогда никакого отношения к продаже освещения не имела. В процессе обучения оказалось, что компания предоставляет очень серьезное, качественное и интересное обучение и готовит настоящих специалистов по подбору освещения, которые владеют не только знаниями по электрике, но и по светодизайну!
Изначально меня планировали определить в салон, но, после удачной сдачи финального экзамена сразу предложили перейти в новый на тот момент отдел интернет-магазина.
В итоге я работаю в фантастическом офисе в центре Москвы, где о сотрудниках заботятся как о своих родных! У нас восхитительный коллектив, подбор персонала выбирает самых дружелюбных, интересных и толковых сотрудников, каждый из которых всегда готов прийти на помощь! В общем условия труда просто мечта!
Касаемо самой работы могу отметить, что она очень разнообразная и интересная, постоянно решаем индивидуальные задачи и действительно помогаем людям сделать правильный выбор, а не просто "впариваем" то, что им не нужно! Для меня это важная мотивация.
Еще хочу отметить, что компания очень активно развивается и занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому у нас молодой коллектив пробивных ребят, и самое приятное, что компания действительно замечает тех, кому важно развитие компании и вкладывает много сил в развитие таких сотрудников: проводят бесконечные тренинги, обучения, конкурсы с очень классными призами (например наш отдел выиграл сертификат на поездку в любую точку мира номиналом в 150000 руб. для каждого!).
Еще у нас есть ДМС и ежемесячный бонус в виде бесплатного барбершопа для мальчиков и маникюра для девочек, ну где еще такое найти?!
В нашей компании ооооочень достойно платят и НИКОГДА ни на один день не задерживают зарплату!
Я буквально с первого месяца работы стала получать в 3! раза больше, чем рассчитывала!
И еще очень здорово, что есть возможность летать в командировки по регионам России и СНГ.
В общем хочу сказать, что это лучший работодатель в моей жизни (а их было очень много разных).
Лучшее руководство
Лучший персонал
Интересная работа
Достойная оплата точно в срок
Куча "плюшек" для сотрудников
Однозначно рекомендую присоединится к нам!
продолжаем в том же духе!

Офис-менеджер

Март 2022
Стаж в компании: 1-2 года
3,8 -
Самое первое, что стоит выделить – это прекрасный коллектив, в особенности мой родной отдел ОПТа (передаю пламенный привет ребятам)!
Своевременные выплаты, понимающее рук-во, с больничными и отпусками всё ок.
Хочется выделить одного замечательного человека, который принял меня на эту работу, привил мне любовь к труду и помогал нарабатывать навыки для качественного выполнения обязанностей
Наши пути разошлись абсолютно адекватно и без драмы. Мои желания и амбиции не совпали с возможностями компании на тот момент. Считаю, что коммуникация между сотрудниками разных отделов немного хромает и обязанности иногда перекладываются от одного человека на другого и так до бесконечности, можно было бы над этим поработать. А так желаю СВГ только развития и процветания!

Монтажник

Октябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
Краснодар
4,5 -
Официальное трудоустройство, оплаты без задержек, соцпакет. Командная работа, забота о сотрудниках
Очень бы хотелось ДМС в регионах
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SWG | светодиодное освещение

Рекомендуют ли сотрудники компанию SWG | светодиодное освещение для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию SWG | светодиодное освещение для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

SWG | светодиодное освещение - производитель и поставщик светодиодного оборудования, специализирующаяся на оптово-розничной торговле светодиодной продукцией в Москве и других регионах России.

Компания была основана в 2011 году. На данный момент является одним из крупнейших оптовых поставщиков современного интерьерного освещения в России.

В 2014 году открылся наш первый розничный магазин. Сейчас 34 магазина светодиодного освещения SWG помогают своим клиентам в решении задач освещения. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи, Красноярске, Уфе, Челябинске и Владимире. В 2021-м мы продолжим активно открывать новые точки в Москве и других городах.

Специалисты нашей компании сумели на деле доказать и показать партнерам, что нам можно доверять!

Посмотрите наш сайт: https://swgshop.ru/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!