Работа в SWG | светодиодное освещение

Отзывы сотрудников о компании SWG | светодиодное освещение

Монтажник

Монтажник
Официальное трудоустройство, оплаты без задержек, соцпакет. Командная работа, забота о сотрудниках
Очень бы хотелось ДМС в регионах
like-review-482048
copy-link-482048

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей Компании.
P.S. Комментарий про ДМС учтен. Мы работаем в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SWG | светодиодное освещение

100% сотрудников рекомендуют компанию SWG | светодиодное освещение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SWG | светодиодное освещение оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 1 оценки.

SWG | светодиодное освещение - производитель и поставщик светодиодного оборудования, специализирующаяся на оптово-розничной торговле светодиодной продукцией в Москве и других регионах России.

Компания была основана в 2011 году. На данный момент является одним из крупнейших оптовых поставщиков современного интерьерного освещения в России.

В 2014 году открылся наш первый розничный магазин. Сейчас 34 магазина светодиодного освещения SWG помогают своим клиентам в решении задач освещения. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Сочи, Красноярске, Уфе, Челябинске и Владимире. В 2021-м мы продолжим активно открывать новые точки в Москве и других городах.

Специалисты нашей компании сумели на деле доказать и показать партнерам, что нам можно доверять!

Посмотрите наш сайт: https://swgshop.ru/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

Информация о SWG | светодиодное освещение

Сайт: https://swgshop.ru/