Работа в Медицинский центр АСС Медикал

Март 2024
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
5,0 -
Все условия работодатель соблюдает, задержек заработной платы нет, приятная спокойная атмосфера адекватное руководство
Все устраивает, приятно работать
Список льгот

Медсестра

Апрель 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
3,0 -
График делают под тебя,Но много совместителей и иногда просят задержаться или приехать раньше.
Ввести в штат санитарку,ее нет.Ты одна и кто работал в реанимации поймёт.Ты сама одна таскаешь пациента.Готовишь еду и кормишь тоже ты.Зарплату платят вовремя,но я считаю мало.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр АСС Медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр АСС Медикал для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр АСС Медикал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр АСС Медикал оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр АСС Медикал оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр АСС Медикал оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наш многопрофильный медицинский центр "АСС Медикал" занимается оказанием профессиональной врачебной помощи на дому (приближен к стационарному уровню). Многие больные нуждаются в наших услугах. Мы работаем круглосуточно по Москве и Московской области.

Наши специалисты получают все необходимые медикаменты и оборудование и посещают больных, передвигаясь на личном автотранспорте.

Коллектив и руководство нашего центра очень дружелюбный; мы всегда готовы идти на встречу нашим специалистам, оттого условия работы в нашем коллективе максимально удобные.

Высокая и реальная зарплата выгодно выделяют нас. А разъездной характер работы намного удобнее суточного пребывания на территории работодателя, ведь время специалист расходует только на посещение больного, а свободное от вызовов время может находиться дома в привычном комфорте.

Мы постоянно развиваемся, повышая качество и количество предоставляемых центром услуг. Помимо выездной помощи, мы предлагаем нашим больным госпитализацию в наши клиники-партнеры при необходимости стационарного дообследования и постоянного наблюдения за состоянием больного.

Мы всегда рады новым специалистам в нашем коллективе. Всем удачи в поиске достойной работы!

Информация о Медицинский центр АСС Медикал

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки