Работа в Рекламный Текстиль

Рекламный Текстиль

Менеджер по закупкам

май 2015
Менеджер по закупкам
Комфортные условия работы, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы,отпуск,есть обучение. После рабочего времени никто не остается на продленку)))). Есть перспектива роста, если Вам есть куда расти, а просто так конечно Вам никто не поднимет зарплату и должность. Есть коллективные праздники. Еще у нас сотрудница недавно обратилась за помощью к администрации, ей помогли, она конечно работает больше 5 лет, но все же. так же недавно отправляли женщину на пенсию, она работала больше 10 лет, ей подарили подарок. В общем хорошо для тех, кто привык работать, а не просто отсиживать рабочее время.
повысить з/п))), увеличить время обеда до 1 часа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламный Текстиль

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламный Текстиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламный Текстиль оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламный Текстиль оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Рекламный Текстиль оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Рекламный текстиль» —- это коллектив высококлассных специалистов с колоссальным опытом работы в сфере рекламы. Мы предлагаем своим клиентам эксклюзивный пошив рабочей одежды европейского образца.

Контактная информация Рекламный Текстиль

Эл.почта:info@promo-tex.com.ua