Работа в Лоджик Телеком

Отзывы сотрудников о компании Лоджик Телеком

Team Lead

Зеленоград,
Возможность полностью работать удаленно.
Стабильная выплата заработной платы/отпускных.
Актуальный стек разработки. Разнообразные задачи от багов на легаси до новых сервисов в облаке.
Хорошая коммуникация внутри команды разработки, блокеры задачи - общая боль для команды.
Хотелось бы полис добровольного медицинского страхования от работодателя

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Работаю в компании ООО Лоджик Телеком второй год.
Прекрасная компания и отличное руководство!
Для меня важен график работы и стабильная "белая" заработная плата. Компания полностью удовлетворяет мои потребности.
Офис оборудован всем необходим для комфортной работы, начиная от рабочего места, оборудованного современной техникой, и заканчивая зоной отдыха с кофе машиной и печеньками!)
Надеюсь и дальше продолжать работу в любимом коллективе!
Хотелось бы добавить больше командных мероприятий, тимбилдинга, корпоративов. Также полис ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лоджик Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лоджик Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лоджик Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лоджик Телеком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Лоджик Телеком" – ведущая IT-компания, специализирующая на разработке программных продуктов в области телекоммуникации, автоматизации маркетинга и продаж. Мы создаем программные продукты для SMS информирования, Viber, WhatsApp, E-mail и тд. Нашу линейку программных продуктов «QUICKTEL» используют более 1000 клиентов по всему миру.

Технопарк ЭЛМА Москва, Зеленоград, 4922-й проезд, 4с2-5

Тел: +7 495 133-00-05