Работа в Medtrade Medical Company

Отзывы сотрудников о компании Medtrade Medical Company

Здоровая атмосфера в коллективе. Уважение. Адекватность. Комфортное и технически оснащенное рабочие места с рециркуляторами. Официальное трудоустройство и белая зарплата всегда вовремя.
Хочется расшифровать свою оценку по пункту "Условия для отдыха", 4 звезды вместо 5, т.к. нет ДМС и оплаты питания, но при этом конечно больничные и отпуска оплачиваются согласно законодательству, а так же есть места для обеда, бесплатный кофе и чай- являются приятными условиями для отдыха в перерывах между выполнением рабочих задач.

Маркетинг
В компании работаю уже третий год и на протяжении этих лет динамика работы всегда была высокой. Стремительный темп развития компании позволяет ставить большие цели, что даёт возможность профессионального и карьерного роста. Мотивация очень простая и понятная – «Высокий результат = высокая оплата». На результат работает вся команда и филиалы, как единый организм с общей целью. Компания обеспечивает всем необходимым для комфортной работы, здесь никогда не ощущалось дефицита ресурсов для решения задач. Возможно, для меня это один из ключевых моментов, когда компания заинтересована в том, чтобы каждый сотрудник решал свои задачи с максимальной вовлечённостью отдачей, поэтому компания проявляет лояльность и удерживает фокус на развитии каждого специалиста.
Я бы не стал ничего менять из текущих условий. Компания обеспечивает всем для комфортной работы. Возможно в будущем эти условия будут расширены, но на мой взгляд это уже "плюшки, которые могут стать приятным бонусом.

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Маркетинг
1. Предоставленные возможности (личный рост, карьера, доход). Это реально компания возможностей. Кто не боится брать на себя ответственность, инициативен и не глуп, однозначно добьется здесь впечатляющих результатов. 2. Скорость, компания не из "сонных", очень быстрый темп. Все время новые задачи, новые проекты, выставки, встречи с производителями, обучения, демонстрации оборудования, съемки и так далее без остановки. 3. Коллектив. Это отдельный пункт, потому что он мега важный. Костяк команды, топ менеджеры, управленческий блок и большая часть сотрудников - это невероятно талантливые люди. Все разные, все непохожие друг на друга, но все очень крутые. Это большая заслуга и директора и компании в целом, что она смогла создать такою "свою экосистему". Это главный козырь и главная движущая сила. 4. Офис. Понятно, что это не главное. Но это тоже плюс. Площади (никто не сидит нос к носу, широкие проходы, большие столы). Ремонт по последнему слову моды, шикарная мебель, диваны, переговоры, стулья. В общем, заморочились и вложились. Это создает свою атмосферу. Понятно, что вареный кофе, чай и прочие плюшки, я не перечисляю, это как бы "по умолчанию". Компания предоставляет хорошую технику (новые ноутбуки, смартфоны для работы, персональные компьютеры с избыточной мощностью, чтобы ничего не тормозило). 5. Эта компания, это реально "система". Это не мелкая кустарная компания, это фабрика, где каждый процесс отлажен. Каждое звено выполняет свою функцию, каждый винтик (профессионал в СВОЕМ деле, нет многостаночников): юр. отдел, логисты, сервис, склад, бэк офис, маркетинг, профильные отделы продаж, продакт специалисты и т.д. Работают профессионалы. 6.
Даже не знаю. Наверное и все, и ничего. Данная компания, очень выделяется из большинства. Она не обычная, здесь ни "как везде". У нее свой характер, свой темп, свои особенности. Она не для всех, здесь точно не приживутся люди, которые хотят формально отсидеться, пить кофе и спокойно получать оклад. Здесь другая атмосфера, компания отторгает апатию и лень на уровне ДНК, здесь просто по другому все устроено. Здесь все на KPI, здесь бешенный темп, здесь цели и результаты. Для лентяев - плохо. Для тех, кто не боится тяжело работать и хочет сверхрезультат - хорошо, потому что здесь надо работать больше, чем "в среднем", но и получать можно больше, "чем в среднем". Поэтому кому что, товарищи ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Medtrade Medical Company

100% сотрудников рекомендуют компанию Medtrade Medical Company для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medtrade Medical Company оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medtrade Medical Company оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Medtrade Medical Company оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

MEDTRADE - это официальный дистрибьютор профессионального медицинского оборудования в России с филиалами в крупнейших городах России - Москва, Санкт-Петербург , Екатеринбург, Тюмень, Казань и Новосибирск.

В число партнеров входит более 20 мировых производителей: Mindray, Canon (Toshiba), Pentax, Aohua, General Electric, Электрон, С.П. Гелпик, ЭМА и других.

MEDTRADE – это работа с лучшими. Среди наших клиентов такие крупные медицинские центры как Клиника «Здоровье 365», ОКБ №1, Медицинский центр «Доктор Плюс», Международный медицинский центр «УРО ПРО» и многие другие.

MEDTRADE – это полное сопровождение сделок, от поставки медицинского оборудования до ввода в эксплуатацию и последующего технического обслуживания.

MEDTRADE - это член Евразийской ассоциации специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики.

MEDTRADE - это официальный дистрибьютор эндоскопического оборудования в России. Компания входит в тройку лидеров по поставкам оборудования Pentax, Aohua, Bandeq. В числе наших перспективных партнеров: Olympus, Fujifilm, Huger.

MEDTRADE – это группа компаний, среди которых Медицинский центр «Здоровая семья», а также центр профессионального образования врачей ультразвуковой и функциональной диагностики «Медтрейн».

MEDTRADE - это более 120 штатных сотрудников.

MEDTRADE – это комфортные условия работы, молодой коллектив, корпоративное обучение, профессиональное развитие и карьерный рост.

Сайт: cmtrade.ru
Instagram: bestmedtrade