Работа в ПромСИЗ

Отзывы сотрудников о компании ПромСИЗ

Компания «ПромСИЗ» — национальный производитель, разработчик и поставщик промышленных средств индивидуальной защиты, одно из крупнейших предприятий в Украине по комплексному обслуживанию клиентов различных отраслей промышленности.
Наша компания уже более 18 лет обеспечивает промышленные предприятия Украины и страны ближнего зарубежья средствами индивидуальной защиты, которые гарантируют безопасность рабочих при выполнении производственных задач и повышают производительность труда на предприятиях.

Учитывая многообразие и достаточную сложность современных средств защиты, наши квалифицированные специалисты предоставляют подробные рекомендации, предлагают оптимальное решение исходя из специфики деятельности и требований наших клиентов.
Неизменно высокое качество продукции, самый широкий ассортимент, доступные цены, гибкая ценовая политика, использование современных технологий в производстве и сотрудничество с мировыми лидерами в области СИЗ - позволили компании занять лидирующее положение на рынке.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и предъявляем к себе самые высокие профессиональные требования. На предприятии регулярно проводятся тренинги, направленные на повышение квалификации сотрудников, семинары, посвященные изменениям на рынке средств индивидуальной защиты, новым технологиям производства.

Компания «ПромСИЗ» - надежный и стабильный партнер для своих многочисленных клиентов, которых более 6000: «Укртелеком», «Укрпочта», «Укрзалізниця», «Киевводоканал», «Одесский припортовый завод», «Никопольский завод ферросплавов», «АрселорМиттал Кривой Рог» «Киевгорстрой», пивзавод «Оболонь», «Киевский метрополитен», «Минтопэнерго», «Эпицентр», горно-обогатительные комбинаты и многие другие.