Работа в Эй Джи Групп

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,2 -
Очень комфортный и просторный офис, дружественная обстановка, комната приема пищи с кофемашиной, приемлемая оргтехника.
Коммуникация между сотрудниками
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй Джи Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй Джи Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эй Джи Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эй Джи Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

AG Group – молодая, динамично развивающаяся компания федерального уровня, основанная в сентябре 2015 года, целью которой является продвижение на российском рынке новых брендов обоев.

Являясь эксклюзивным представителем ТМ VernissAGe и ТМ MaxWall, производства фабрики "Индустрия", г. Белгород, AG Group насчитывает в своем ассортиментном портфеле около 500 SKU.

Постоянно работая над построением крепких долгосрочных отношений с партнерами, компания AG Group в своем подходе использует принципы честного и открытого взаимодействия, непрерывно улучшая уровень торгового сервиса как для небольших оптовых компаний, так и для крупных сетевых клиентов. Гибкая система ценообразования, качественная продукция и профессиональный менеджмент отвечает самым высоким стандартам современного рынка обоев.

На сегодняшний день штат сотрудников компании около 90 человек, включает головной офис в Москве и представительства в Самаре, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске.

Мы ценим своих сотрудников и всегда рады принять в команду профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с компанией!

Дёке Экстружн
ФомЛайн