Работа в Агентство недвижимости Алма-Ата

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Алма-Ата

Мы проверенное агентство недвижимости «Алма-Ата». Уже в в течении 3-ех лет мы удачно продаём недвижимость в Казахстане, а в скором времени планируем расширить свои услуги на другие страны.

Цель нашей компании - это клиенты, которые безопасно, качественно и быстро реализовали покупку или продажу своей недвижимости.

Компания уже помогла приобрести жилье более 700 семьям. В нашей базе около 13 000 квартир на любой вкус и цену. Кроме подборки и продажи недвижимости, мы помогаем нашим клиентам с оформлением ипотеки и получением финансирования через наших партнёров до 60 000 000 тенге.

Наша команда профессионалов оказывает полный спектр услуга именно:

• Консультация клиентов по продаже и покупке недвижимости, а также по ипотечным программам банков.
  • Полное юридическое сопровождение.
  • Профессиональная оценка недвижимости.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш офис находится в центре города Алматы, а его обстановка предполагает собой комфорт. Чай, вода и кофе бесплатно!

Мы поможем вам стать профессионалом в этой сфере, так как мы ищем подход к каждому специалисту и непрерывно совершенствуем качество предоставляемых услуг.

Если все прочитанное вами соответствует представлению об идеальном, перспективном месте работы, то не откладывайте и набирайте наш номер. Возможно вы тот, кого мы ищем.