Работа в ПКФ БК-студия

Отзывы сотрудников о компании ПКФ БК-студия

Июнь 2022
5,0 -
Нравится все: интересные проекты (чего тут только не разрабатывают), дружный коллектив, белая зарплата.
Улучшать нечего. Если только сделать зону отдыха еще больше

Дизайнер

Февраль 2024
5,0 -
Интересная, разнообразная работа. Можно приобрести много опыта, а так же рост и развитие в своей профессиональной деятельности. Есть как тиражная продукция, так и разработка. Дружный молодой коллектив, удобное расположение.
Все устраивает. Было бы неплохо побольше устраивать различные мероприятия.

Март 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
2,2 -
Единственный плюс в этой организации это зарплата,которая вся официальная и коллектив( не весь конечно).
Администрация этой организации как белые люди работают при свете и в тепле. Производство находится в подвальном помещении,без окон, водопровода нет, туалет в другом здании. На одной площади находится сварочный участок, слесарный участок. Вытяжка старая, практически не работает, заработную плату повышают всем подразделениям организации кроме производственного цеха. И ещё один момент есть здесь, когда Вы пойдёте в отпуск отпускные выплатят в этой организации когда принято тут, т.е. в подсчёт(законы не для них написаны). Хорошо подумайте прежде чем устраиваться.

Февраль 2023
2,0 -
Единственный плюс у этой компании это белая зарплата и официальное трудоустройство, на этом всё.
На производстве мизерные зарплаты. Оплата почасовая кстати на производстве почти у всех, кроме кладовщиков и начальников. Зато у офисных работников оклады, они сидят спокойно себе.
Зарплату не поднимают.
Были постоянные задержки зарплаты.
И за срывы сроков сдачи проектов виновато всегда производство у них, а не снабжение, но не офис. Постоянная текучка кадров, всех нормальных работников либо уволили либо сами ушли.
На производстве нет санузла (нужно ходить через улицу в соседнее здание на второй этаж), такое себе удовольствие.... Особенно зимой.
Разное рабочее время у производства оно начинается с 7утра, а у офисных работников с 9-10ч. Работники производства собираются домой в 16:00,а к ним идут конструктора по рабочим вопросам.

Электромонтёр

Сентябрь 2022
Стаж в компании: Меньше года
3,2 -
Интересная работа, хороший рабочий коллектив.
Думаю больше ничего.
Заработную плату, график, систему начисления премий

Август 2022
5,0 -
Отличные условия труда, заработная плата соразмерна с обязанностями.
С удовольствием сделал бы в пятницу сокращенный день.
Еще бы неплохо организовывать выездные корпоративные мероприятия.

4,7 -
Нравится все. Хорошая интересная работа, скучать не приходится и это здорово. Все официально, оплачивают больничные, отпуска. Рекомендую этого работодателя!
Пока все нравится. А мне есть с чем сравнить. Удивительно, что небольшая коммерческая компания работает официально в наше время.
Самые высокие зарплаты в ПКФ БК-студия
Ведущий инженер
Дизайнер

Ведущий инженер по реализации проектов

4,3 -
Интересные проекты, возможность расти профессионально. З/п объективная, если конечно выполняешь свой функционал (сам ошибки допускал), хорошо, что из команды конструкторского отдела убрали 2 бездельников.
Стараться не брать на работу нытиков и безответственных специалистов, которые мешают другим работникам выполнять свои обязанности.

Ведущий инженер

Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Отличный был коллектив, профессионалы своего дела. Работа тоже интересная и всегда что-то новое,практически нет рутины. Но всех грамотных специалистов разогнало "руководство" весьма хитрой системой - обещают премии за сданные проекты, но по факту все проекты сдаются не в срок из-за задержек производства,виноватых ищут конечно же в офисе.
Переделать систему премирований, возможно и люди работать остануться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ БК-студия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКФ БК-студия для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ БК-студия для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПКФ БК-студия оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПКФ БК-студия оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ПКФ БК-студия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «ПКФ «БК-студия» - это компания-разработчик и производитель уникального учебно-технологического оборудования для учебных заведений различной профессиональной направленности.

С 2000 г. компания активно развивается и предлагает заказчикам индивидуальные решения для организации и повышения эффективности учебного процесса в соответствии с современными тенденциями и требованиями рынка образовательных услуг. На текущий момент компанией самостоятельно разработано и внедрено более 200 проектов учебного оборудования, включающих макеты, стенды, учебные тренажеры, интерактивные учебные приложения с использованием дополненной реальности, а также готовые учебные классы, оснащенные современной техникой и оборудованием по индивидуальным требованиям заказчиков.