Работа в КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

При болезни отпускали на удаленку
Отплачивают абонемент на спорт
Адекватное руководство
Фирма развивается, зарплату повысили
Офис побольше, если некоторые сотрудники считают себя круче других пусть доказывают своими компетенциями.
Не знаю, все остальное на уровне и технику новую покупают и ноуты выдают, сим карты и бензин оплачивают для тех кто ездит

Менеджер по закупкам

Менеджер по закупкам
Закупки
Платят достойно. Обучающая база для профессионального развития на порядок выше чем у федеральных электротехнической компаний.
Обратную связь от вышестоящего руководства к непосредственному исполнителю поручения. Зачастую много недосказанностей при постановке задачи и приходится их выуживать в процессе выполнения, что увеличивает сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАСНОДАРЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КРАСНОДАРЭЛЕКТРО оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники более 16 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

Компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

Благодаря высокому потенциалу «КраснодарЭлектро» реализовывает проекты любой сложности - от светотехнических решений для офисов до поставки сложного оборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям.

Направления деятельности «КраснодарЭлектро»

• Оптовая торговля электротехническим оборудованием
  • Поставка электрооборудования строительно-монтажным организациям и промышленным предприятиям
  • Проекты для сборщиков электрощитов
  • Решения для дизайнеров

ПОЧЕМУ С «КРАСНОДАРЭЛЕКТРО» РАБОТАЮТ КРУПНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ?

Безупречная репутация «КраснодарЭлектро», надежность и добросовестность в ведении бизнеса – вот что делает компанию привлекательным партнером для крупнейших производителей электрооборудования.

На данный момент в числе наших партнеров: IEKEKFREXANTDKCSchneider ElectricЭРААВВLegrandASDLLTIN HOMEСветовые ТехнологииNavigatorALBКРЗМИКВТGUSIКЭАЗПромрукавHEGELРЭМЗРЭК-PrysmianVARTAПартнер ЭлектроКАБЭКС и другие.

Список партнеров всегда открыт – мы готовы к росту и расширению базы партнеров.

ПОЧЕМУ «КРАСНОДАРЭЛЕКТРО» ВЫБИРАЮТ КЛИЕНТЫ

Склад «КраснодарЭлектро» занимает площадь свыше 4000 кв.м. Здесь постоянно поддерживается свыше 20 тысяч товарных наименований. Таким образом обеспечиваются потребности наших клиентов в товарах, а также в быстрой и своевременной доставке электрооборудования оптом.

Склад оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием, исключающим ошибки в объеме и ассортименте поставки.

«КраснодарЭлектро» располагает собственным автопарком, что позволяет без задержек доставлять заказы по Краснодару, Краснодарскому краю и другим регионам ЮФО.

Мы исследуем и анализируем рынок электротехники и регулярно вводим в ассортимент актуальные товарные направления.

ПОЧЕМУ В «КРАСНОДАРЭЛЕКТРО» РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ КАДРЫ?

Мы поддерживаем профессиональное развитие и повышение квалификации сотрудников «КраснодарЭлектро», организовываем участие в тренингах, рабочие поездки по стране и заграницу.

Мы поддерживаем командный дух и регулярно организовываем корпоративные мероприятия.

Мы поддерживаем спорт и здоровый образ жизни, участвуем в крупных городских спортивных событиях и организовываем их сами. Наши сотрудники – активные и целеустремленные люди, каждый из которых – важное звено сплоченной команды единомышленников, к которой можете присоединиться, и Вы!

Мы в соц.сетях: