Работа в Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна)

Агент по недвижимости

Челябинск,
сентябрь 2024
Бывший сотрудник
Свобода в выборе графика. Хорошая зарплата. Коллектив, который работает как единый механизи.
Побольше корпоративов.) Проведение батлов с другими агентствами.

Агент по недвижимости

Челябинск,
Отличный работодатель. Я мамочка в декрете, пришла в компанию с нуля. Меня полностью обучили, всегда помогали советом во время работы.
Спустя год работы в компании, могу сказать - что это лучшее агентство недвижимости.
Лояльное руководство, которое всегда на связи. Идеальное месторасположение офиса. Свободный график работы.
Район для работы тот, где живешь.
Обучение несколько раз в неделю на актуальные темы. Постоянные экскурсии на новостройки.
Юрист помогает полностью в сопровождении сделки. Это и давало мне уверенность всегда.
Вера и поддержка коллектива всегда давали силы идти дальше. Классная команда. Рекомендую .
Больше сотрудников в штате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости "СМС-Недвижимость", основано 01.11.2010 года. Имеет многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы постоянно развиваемся, обучаемся, стараемся быть в курсе всех нововведений в сфере недвижимости.

В 2024 г. подписали договор с Самолёт Плюс, тем самым укрепив свои позиции, т.к. стали частью федеральной компании с большими возможностями:

Это - наш опыт помноженный на 500 и более партнеров по всей стране.
Это - гарантия качества оказываемой услуги, безопасность проведения сделки.
Это - весь спектр услуг, связанных с недвижимостью: продажа, покупка, ипотека, страхование, дизайн-проект, ремонт, переезд, клининг.
Это - индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому нашему сотруднику.

С нами выгодно, надежно и легко работать!  Выбирайте нас! Мы оказываем услуги по покупке и продаже недвижимости. Предоставляем юридические услуги. Мы активны, позитивны и всегда открыты для контакта.

11 191 отзыв

Информация о Самолет Плюс (ИП Корнева Елена Петровна)

Сайт: http://www.kvartiry74.ru

Челябинск2