Работа в Империя Мебели

Империя Мебели

сентябрь 2013
В компании работаю конструктором уже не один год, и очень дорожу своим рабочим местом, так как эта компании дала мне много положительных эмоций и технических навыков. ЗП доволен, так как она выше средней по мебельному рынку в Киеве. Технический парк оборудования фирмы постоянно растет и усовершенствуется. Руководство компании - пунктуальные обязательные и порядочные люди, никогда не было конфликтных ситуаций с ними.
Очень удивлен негативным отзывам от непонятных анонимных сотрудников. Сколько работаю не помню чтобы были недовольные или обиженные сотрудники. Не верьте этим неготивным отзывам.
Нет и никогда не было

сентябрь 2013
В данной компании очень хорошая рабочая обстановка, хорошо налажен производственный процесс, работая в покрасочном цеху
узнал для себя много нового и интересного в этой сфере.
Если есть желания многому научиться и поработать на профессиональном уровне в мебельной сфере - советую империю мебели.
PS: Удивлен негативным отзывам которые я прочитал, скорей всего их пишет один и тот же НЕдоброжелатель которому ничем не угодишь.
Лично для меня месторасположение компании не было очень удобным так как ездил на работу из пригорода Киева. А так все Отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империя Мебели

100% сотрудников рекомендуют компанию Империя Мебели для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя Мебели оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя Мебели оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Империя Мебели оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Более десяти лет наша компания специализируется на производстве индивидуальной корпусной мебели. Мы являемся представителями крупнейших фирм производителей стальных и аллюминиевых профилей и раздвижных систем  для дверей-купе: KOMANDOR, ARISTО, KRAFT, INDECO. Продукт обладает высоким качеством и прочностью, что подтверждено заводской гарантией и сертификатом ISO 9001:2000.

Мы используем исключительно высококачественные материалы и механизмы благодаря которым изготавливаем шкафы – купе любых размеров и конфигураций; экологически чистые и надежные плиты ДСП от Swisspan (Украина-Словакия) и Kronospan (Словакия), Egger (Австрия), KronoUkraine (Украина) с огромной цветовой гаммой, зеркала "серебро", "бронза", "графит". Поэтому мы создаем оригинальную, современную мебель, отвечающую самым высоким требованиям к качеству и внешнему виду.

Контактная информация Империя Мебели

Сайт: imperia-mebeli.kiev.ua