Работа в Золотой Мандарин

Отзывы сотрудников о компании Золотой Мандарин

Золотой Мандарин Квадра, динамично развивающееся предприятие, работающее в сфере производства, продажи, установки ФЭМ (тротуарной плитки) с 2003 года. С осени 2005 года производство работает по новым технологиям, а в 2007 году запущен новый сверх современный и сверх мощный завод, который отличается новым качеством, разнообразием, и большим количеством производимой продукции Наша плитка «КВАДРА» изготавливается на европейском оборудовании методом полусухого вибропрессования, согласно полному комплекту технической документации и полностью соответствуют государственным нормам и правилам, что подтверждено сертификатом соответствия.

Основные клиенты Компании: строительные организации, крупные строительные супермаркеты, магазины сантехники, торговые оптовые фирмы, рынки Киева и регионов.

Основными партнерами Компании являются сети строительных супермаркетов в которых Вы можете видеть производимую нами продукцию.

Наша компания проводит испытания каждой произведенной партии продукции в собственной аккредитованной лаборатории. Наша плитка изготавливается исключительно из экологически чистых материалов, срок эксплуатации – 30 лет. Продукция долговечна и отличается повышенной устойчивостью к влиянию механических и химических факторов.

Мы предлагаем:

перспективную работу с возможностью карьерного роста и самореализации;

достойное материальное вознаграждение.

Комус