Работа в Зенит

Отзывы сотрудников о компании Зенит

май 2015
1) При принятии на работу проверка службой безопасности прошла довольно быстро, по-факту через 5 дней после собеседования уже оформили;

2) Хорошее, незлобливое и понимающее начальство, по крайней мере мне так повезло, в других отделах - не факт;

3) В случае необходимости без проблем можно было отпроситься пораньше, взять день в счёт отпуска или за свой счёт, пойти в отпуск не по графику;

4) Отличный, отзывчивый и дружелюбный коллектив в отделе;

5) Зарплата всегда своевременно и без малейших задержек;

6) Периодически для сотрудников проводят различные конкурсы с ценными призами;

7) Сносный соцпакет. Медстраховка 50/50, а после 3-х лет работы полностью бесплатная. Есть выплаты сотрудникам по случаю юбилея, рождению детей, смерти близких родственников. По желанию можно перевести пенсионные накопления в негосударственный пенсионный фонд сотрудничающий с банком;

8) Льготные ставки по кредитным продуктам для сотрудников;

9) Офис кабинетного типа, а не Open-Space;

10) В целом стабильная работа и зарплата, что придаёт уверенности в завтрашнем дне.
1) Медленный вертикальный карьерный рост, который вкупе с отсутствием роста зарплаты, со временем снижает мотивацию к эффективной работе. Большинство годами сидят на одних и тех же должностях, зачастую на тех на которые и устраивались, в отдельных случаях некоторым удаётся за 8-10 лет продвинуться на 1-2 ступени в карьерной лестнице. Как правило карьерный рост происходит если кто-то из вышестоящих коллег увольняется или при расширении отдела, управления и/или департамента. Исключение - это продажи и розничный бизнес, там можно при хороших личных показателях за 2-3 года вырасти до неплохих позиций и высоких зарплат. В плане горизонтального роста - есть возможность перейти в другой отдел или департамент, но только если есть подходящая вакансия и начальство не против;

2) Заплату не повышают и не индексируют, на какие деньги приняли, такие и будешь получать пока не уволишься или пока не получишь повышение. Однако, ходили слухи что некоторым особо ценным или слишком настойчивым всё же повышали зарплату, так скажем в индивидуальном порядке;

3) Цены в столовой, на мой взгляд, высоковаты;

4) Нет парковки для сотрудников;

5) Тесновато в офисе, но это малозначительный момент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зенит

100% сотрудников рекомендуют компанию Зенит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зенит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зенит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Зенит оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

МебельВиа
Новомет