Работа в Гебо

Отзывы сотрудников о компании Гебо

Сварщик

март 2020
Бывший сотрудник
Зарплата вовремя без задержек. Питание в столовой. (столовая не дорогая, кормят хорошо) коллектив хороший, бригада у нас сработанная. Отработали вместе уже три вахты.
Для тех, кто думает устраиваться или нет скажу так, если готовы к работе и много работать, то стоит устраиваться.
Часто бывает ненормированный рабочий день, но по деньгам оправдывает себя. Руководство требовательное.
Из минусов, что спецодежду первый раз берешь свою, потом уже на вторую вахту выдают хорошую спецодежду.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гебо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гебо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гебо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гебо оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гебо оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гебо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Российское представительство немецкой компании Gebo Armaturen GmbH по производству и оптовой продаже инженерной сантехники (фитинги и ремонтные обоймы для стальных труб). Представительство зарегистрировано в г.Санкт-Петербург, но имеет офис продаж в г.Москве (ст. м.Электрозаводская). Московский офис продаж небольшой (5 человек), но осуществляет поставку нашей продукции по всей территории России.

Коллектив молодой и доброжелательный!

Детский Мир
Л'Этуаль