Работа в САТУРН СИБИРЬ

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 94 отзывов
По специальности «Менеджер по развитию территории, г. Омск»

Отзывы сотрудников о компании САТУРН СИБИРЬ

Хорошо

Новокузнецк,
июль 2024
Своевременность оплаты труда. Возможность заработать,правда только при наличии двух территорий
Досуг,документацию,отпуск летом.Убрать из работы торговых представителей излишний документооборот. Чаще проводить отдых и выезд коллектива,особенно в небольших относительно городах

Новосибирск,
Идеальная компания для того чтобы испытать на себе, что такое торговый представитель по продаже стройматериалов. Огромное количество реальных кейсов, которые закаляют ваше терпение, профессионализм, уверенность. Также хочется отметить чуткую поддержку руководства на всех этапах работы, как во внутренних, так и во внешних взаимодействиях. Работая на данной специальности, я получил колоссальный опыт в сфере строительных материалов и их технических характеристиках. Планирую работать и развиваться дальше в компании.
Отдых в летний период времени
Расширить полномочия менеджеров по продажам

Новосибирск,
График работы, близость к дому. Возможность планировать свой день и выстраивать работу. Обучение на хорошем уровне.
Пересмотреть многие условия для работы, уровень оплаты труда для всех сотрудников на одинаковом уровне и справедливо распределять вверенные территории для дальнейшей работы. Не выделять и не продвигать определенных сотрудников, давать возможность заработать каждому при тех же условиях.

Региональный менеджер по продажам.

Новосибирск,
Близко к дому, хороший коллектив, достойная зарплата, в белую, уютная столовая, оборудованное рабочее место.
Пользовательский сайт для клиентов, сделать комнату отдыха с телевизором и диванами))

Новосибирск,
Интересная стабильная компания. С мотивацией все четко, прозрачно, прям на собеседовании все по полочкам, по циферкам разложили - и так оно и есть, никаких подвохов как бывает. Развиваться, расти - есть куда. Многие руководители вышли из менеджеров, торговых. Коллектив очень большой, подразделений много - движения происходят чаще. 2 офиса на разных берегах - можно ближе к дому выбрать. Дают время на обучение (это время получаешь оклад, причем неплохой). Приличная столовая, да и недорогая (месяц питаешься, потом только рассчитываешься - удобно).
Мне, как курящему, несколько диковаты были местные правила посещения места для курения, но ничего - уже привык... Ну и из той же "оперы" - правило ухода из офиса не ранее 18:05, из-за чего в это время прям очередь на выход скапливается)) Но и это мелочь конечно. На правом берегу офис поменьше - там всё попроще. Ну еще можно добавить - не очень удачное место на Левом берегу, на Петухова - если какая авария, вся улица колом встает и других проездов/объездов просто нет. Не часто, но бывает. Приходится сильно заранее из дома всегда выезжать, чтобы в таком случае не опоздать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН СИБИРЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН СИБИРЬ для трудоустройства?

90.4% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН СИБИРЬ для трудоустройства, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании САТУРН СИБИРЬ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании САТУРН СИБИРЬ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 94 оценок.

Сотрудники компании САТУРН СИБИРЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 94 оценок.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России. Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др. Направления деятельности Компании: - оптовая торговля - собственная розничная сеть «СатурнСтройМаркет» - развитая дистрибьюция - комплектация строительных объектов - собственное производство - логистика - импорт продукции Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей. Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране. Розничная сеть компании включает в себя 48 торговых площадок по России, а также свои Color-студии. В настоящий момент в нашей команде работает свыше 6 000 сотрудников. Сотрудники компании «Сатурн» - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Работу в Федеральной компании с возможностью получения богатого опыта и освоения передовых практик; - Крутой руководящий состав с опытом работы в международных компаниях, есть возможность учиться у гуру;

- Постоянное обучение и развитие в команде профессионалов;

- Конкурентоспособную заработную плату;

- Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц; - Официальное трудоустройство; - Белая заработная плата;

- Компенсация сотовой связи;

- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

- Пятидневная рабочая неделя, пн.-пт. с 09:00 до 18:00, ;

- Активная корпоративная жизнь, волейбол, бассейн (за счёт компании);

По итогам исследований, проводимых порталом Superjob.ru в России среди компаний-работодателей, компания «Сатурн» ежегодно подтверждает статус «Привлекательный работодатель». Для нас — это самая главная награда. Мы бесконечно ценим доверие наших потенциальных и уже работающих сотрудников, и будем делать все возможное, чтобы с честью носить и постоянно подтверждать это гордое звание!

Больше информации о компании Вы найдете на нашем сайте:

11 191 отзыв

Информация о САТУРН СИБИРЬ