Работа в Свежий Ветер

Отзывы сотрудников о компании Свежий Ветер

Закрытое акционерное общество "Свежий Ветер" - перспективное, динамично развивающееся российское предприятие, специализирующееся на поставках общепромышленной трубопроводной арматуры, сантехнической арматуры, бытовой сантехники. Наш товарный ассортимент насчитывает более 3000 номенклатурных позиций.

Наши клиенты и партнеры

Практически в любой отрасли экономики применяется трубопроводная арматура. Без ее незаметной работы невозможно функционирование коммунального хозяйства, химических и нефтеперерабатывающих заводов, тепло- и гидроэлектростанций, нефте- и газопроводов и т.д. Не удивительно, что число наших постоянных клиентов постоянно увеличивается и уже насчитывает более 2000 организаций и предприятий в России и странах ближнего зарубежья. Среди них:

•       предприятия жилищно-коммунального хозяйства

•       строительные и монтажные организации

•       торговые компании, магазины, строительные рынки

•       городские теплосети, водоканалы, заводы

•       сельскохозяйственные предприятия и многие другие

Нашими поставщиками являются крупнейшие заводы-изготовители трубопроводной арматуры и сантехники России, стран ближнего и дальнего зарубежья. ЗАО «Свежий Ветер» является официальным дилером НП 000 «МЦ - Багория» (Беларусь), производителя измерительных приборов и техники (манометры).

Арматуростроение является классическим вспомогательным сектором промышленности, который вносит значительный вклад в развитие новейших технологических производств.

Мы заинтересованы в привлечении молодых  и инициативных сотрудников.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!