Работа в Mobio

Отзывы сотрудников о компании Mobio

Performance Manager

Performance Manager
Media Buying
Очень комфортно работать. Суперский коллектив, интересные задачи, постоянно повышаются скиллы. Ощущаешь свою непосредственную сопричастность к общему успеху, от этого энтузиазм не угасает. Оплата труда и мотивация достойные
Пока трудно предположить, что можно улучшить. Есть все для комфортной работы и профессионального роста и даже больше.

Middle Account Manager

Middle Account Manager
перспективы роста, удаленная работа, бизнес процессы, команда
пока сложно сказать, все устраивает, нужно прокачивать свой скилл

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobio

100% сотрудников рекомендуют компанию Mobio для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас

Mobio — это крупнейшее агенство мобильного маркетинга в России. Мы признанные эксперты в продвижении мобильных приложений, входим в топ рейтингов Adindex, Ruward, Tagline. Сертифицированные партнеры MyTarget, Facebook, Google, Яндекс и TikTok. Бессменный лидер и настоящий локомотив на рынке UA в России.

ДНК Mobio — это App.Mobile.Performance.

Мы приверженцы персонального подхода к каждому из наших партнеров. Такая идеология позволила нам достичь крутых результатов с такими клиентами, как Aliexpress, Beeline, Burger King, Mail.ru, Okko, Raiffeisenbank, Yandex, IGG, Dragon Soul, Aviasales и многими другими.

Наша экспертиза — продвижение мобильных приложений и игр, что включает в себя:

• User Acquisition (UA),
  • Retargeting,
  • Strategy planning,
  • ASO,
  • Production creatives,
  • and many-many others.

Сейчас Mobio Russia является частью глобальной группы AdTech Group со штаб-квартирой в Лондоне.

Мы имеем и успешно используем собственные уникальные технологии и разработки:

1. Feedwise Platform — in-app сеть, базирующаяся на машинном обучении, имеющая собственные антифрод решения
  2. Getloyal — система для ретаргетинга в мобильных приложениях с умной сегментацией аудиторий и специально разработанной DSP.

Мы всегда мыслим нестандартно, чтобы найти элегантное решение для любой проблемы, какой бы неразрешимой она не казалась. Мы любим вызовы и ни за что от них не отказываемся

Чувствуешь, что наш подход тебе откликается? Присоединяйся. Работай с нами. Дружи. Подробнеq о нас можешь узнать тут: https://www.notion.so/mobiogroup/Mobio-Job-Board-a5c3701333ba481b83cffc619544cb52.

Информация о Mobio

Сайт: https://mobio.ru/