Работа в Mobio

Отзывы сотрудников о компании Mobio

Февраль 2024
5,0 -
Дружный и молодой коллектив, профессионалы своего дела. Высокий уровень экспертизы, оперативный темп работы. Возможность удаленной работы из любой точки мира и зарплаты в местной валюте. Есть комфортный офис в Москве.
Некоторые отделы нуждаются в расширении, но в целом все в порядке

Февраль 2024
4,8 -
Большие возможности для роста, много обучающих материалов. Все зависит от тебя.
Корпоративный английский)))
ДМС, оплата курсов в полном объеме. также хочется больше оффлайн встреч :)

Январь 2024
4,3 -
Отличный коллектив, классное руководство, отсутствие токсичности, карьерные перспективы, много разнообразной работы и возможностей для роста
Большинство минусов связано с удаленной работой, тут уж ничего не поделаешь. Но было бы классно, если бы появилось, например, медицинское страхование или спортзал.

Декабрь 2023
5,0 -
Очень крутой коллектив, слаженная работа. Очень сильный буст в обучении. Крутой подход ко всем задачам.
Было бы круто если бы организовывали встречи в реальной жизни

Ноябрь 2023
4,7 -
Хорошая корпоративная культура. Отличный коллектив. Адекватное руководящий состав.
Можно быть уверенным, что коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом
Полностью удаленная работа
Внедрение более гибкой системы мотивации может пойти на пользу

Октябрь 2023
4,5 -
Предполагаю, что эйчары Мобио имеют уникальную сверхспособность набирать в команду лучших людей!) Все добрые, отзывчивые, готовые помочь "порешать" любой вопрос
Было бы супер добавить корпоративные занятия иностранным языком или полную оплату курсов)
А еще хочется чаще выбираться с коллегами на различные офлайн лекции, корпоративы или просто посидеть вечером на лавочке

5,0 -
Команда профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Отличное место для развития и новых челленджей.
Все хорошо, возможно иногда не хватает живого общения из-за удаленной работы.
Самые высокие зарплаты в Mobio
Менеджер по маркетингу
Account менеджер

4,5 -
Был один этап собеседования без тестового задания, вопрос с трудоустройством решился очень быстро и без заморочек. Адекватный руководитель, да и в целом большая часть коллег. Все поддерживают и помогают при необходимости, замотивированы на результат, видно, что горят любимым делом, команда сплоченная.
Большой плюс для меня - возможность удаленной работы.
Зарплата соответствует ожиданиям, выплачивается своевременно.
Оформление официальное по ТК РФ.
Добавить ДМС, корпоративный английский. При трудоустройстве не предложили выдать рабочую технику или компенсировать расходы на интернет/электричество/home office. Удаленка - это супер, но было бы здорово, если бы совместные мероприятия проводились чаще (хотя бы раз в пару месяцев) и у работодателя была бы возможность оплачивать командировочные поездки, а то за 3 первых месяца работы пока никого из коллег не видела вживую.

4,2 -
Очень комфортно работать, отличный коллектив, много задач и перспектив для развития. Руководители всегда прислушиваются, учитывают твое мнение и готовы помочь, практически все личные вопросы и проблемы решались так или иначе. Удаленная работа, можно работать из других городов и даже стран. Задержек по ЗП никогда не было, также есть бонусы, порой весьма внушительные
Не хватает офлайн активностей, и каких-либо льгот и "плюшек" для сотрудников. Несколько завышенные ожидания руководства по выполнению квартальных и годовых планов.

Август 2023
4,5 -
Быстрый процесс отбора на вакансию, замечательный коллектив, возможность работать удаленно. Очень радуют платформы используемые в работе.
Иногда приходится сталкиваться с переработками, а так все отлично

Июль 2023
4,8 -
Гибкое агентство с очень высокой экспертизой в продвижении мобильных приложений. Сотрудники быстро растут в компании. Очень сплоченный коллектив, практически отсутствует текучка. Руководство очень чуткое, каждый руководитель болеет за свою команду. Возможна полная удаленка и трудоустройства в $.
Из точек роста: на удаленке не хватает встреч с командой, а также корпоративных плюшек для сотрудников.

Business Development Manager

Июнь 2023
4,7 -
Мне очень нравится коллектив и профессионализм команды. Он действительно высок, что помогает новичку погрузиться полностью в маркетинг и повысить свои скиллы до среднего или высокого уровня буквально за пару месяцев.
Повышение зарплаты — это всегда приятно!:) Также я бы предоставила доступ работникам к спортзалу, потому что такая опция очень удобна и помогает сбросить напряжение после стрессовых недель.

Май 2023
2,0 -
Много задач, своевременная выплата ЗП, удаленная работа без привязки к месту, возможность ездить в офис при необходимости.
Руководство не заинтересовано в сотрудниках и в развитии компании. Лицемерие на высоте. Бонусов не получите, и любые предложения по улучшению качества работы будут отвергнуты. Все руководители за границей, в развитии на РФ рынке не заинтересованы.

Performance Marketing Manager

Апрель 2023
Минск
4,7 -
Доверие в принятие решений и большая свобода действий. Гибкий график работы. Удаленный формат, минимум бюрократии и дружелюбный коллектив.
Можно находить больше поводов для оффлайн встреч - не хватает живого общения с коллегами.

Менеджер по персоналу

Март 2023
5,0 -
Супер команда! Воодушевлены, готовы помочь, предложить идеи. Небезразличные люди, с которыми приятно идти к крутым результатам. Здорово, что можно расширять свои знания и функционал, а соответственно и повысить доход. Есть классные примеры роста внутри компании.
Мне все нравится. Возможно, стоит уделить внимание эффективности встреч.

Март 2023
4,7 -
Гибкое и современное агентство с очень высокой экспертизой в продвижении мобильного приложения. Компания растет вместе с сотрудниками, дает каждому новый горизонт развития и возможности роста в компании, у сотрудников не возникает нужды менять место работы чтобы выйти на лучший доход или позицию. Очень дружный коллектив, практически отсутствует текучка. Руководство очень чуткое, каждый руководитель болеет за свою команду. Предполагается очень высокий уровень ответственности от сотрудников, но старания всегда приносят результат
В целом Мобио однозначно производит впечатление хорошего и очень стабильного работодателя, однако я бы хотела подсветить и точки роста: не хватает корпоративных плюшек, очень бы хотелось корпоративную ДМСку. Также присутствуют побочные эффекты от удаленной работы - хотелось бы чаще видеться со своей командой. В целом негативных комментариев и кейсов относительно данного работодателя за все время работы совершенно не было: все ситуации рабочие и решались оперативно

Февраль 2023
4,7 -
Очень быстрый процесс отбора на вакансию, не пришлось ждать месяцами, приятный коллектив, который "чувствуешь" даже на удаленке
Хотелось бы ДМС и более интересную программу компенсации курсов английского

Февраль 2023
4,8 -
инновационная, активно и динамично развивающаяся компания, молодой дружелюбный коллектив и руководство.
сложно на данном этапе давать советы по улучшению, каждый сотрудник и партнеры стремительно развиваются в своей сфере.

Январь 2023
5,0 -
Дружелюбный коллектив. Все структурировано. Удобный график работы. Возможность работать удаленно. Хорошие перспективы карьерного роста
Меня все устраивает. Изначально я пришла на место стажера, поэтому зп была не большой. Но в Мобио есть огромный потенциал для карьерного роста. Через 3 месяца я перешла на позицию джуна с увеличением зп

Senior Account Manager

Декабрь 2022
Нижний Новгород
4,5 -
Удалёнка, условия труда, коллектив крутой. Пробуйте, тут обязательно получится
ДМС, более компактные ноутбуки для удалёнщиков, в остальном нет вопросов

Ноябрь 2022
5,0 -
Нравиться что можно работать удаленно, хотя офис очень комфортный и уютный. Коллектив волшебный. Всегда помогут и подскажут. Бонусы, скидки, корпоративы.
Меня всё устраивает. Чаще встречаться с коллегами. Больше сотрудников, т.к. компания стремительно развивается.

Бухгалтер

Ноябрь 2022
4,8 -
Спокойная и уютная атмосфера, возможность работать удаленно, большое количество современных и удобных сервисов для работы.
Своевременная оплата труда.
Плюсиком было бы оплата ДМС для сотрудников, а так всё отлично)

Июль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,2 -
Классный коллектив, возможность удаленной работы, сильная команда.
Интересный и полезный опыт работы.
Больше корпоративных мероприятий и индексация зп, а так все отлично

Июль 2022
4,8 -
Главная ценность Мобио - это коллектив и руководство! Просто настолько замечательных людей я еще не встречала. Благодарна каждому человеку за колоссальный опыт, поддержку и отзывчивость!
Расширенный ДМС. По остальному меня все устраивало. Замечательная команда!

Май 2022
5,0 -
Mobio - идеальное место для построения карьеры. Интересные задачи, обучение, дружный коллектив, чуткое руководство) Очень довольна работой и по-настоящему полюбила это место, отдельный плюс - возможность удаленной работы!
можно было бы рассмотреть ДМС, в остальном более приятное место работы представить сложно)

Май 2022
4,8 -
Нравится возможность полностью удаленной работы, под которую выстроены все процессы
Можно было бы улучшить скорость принятия некоторых решений, но не критично, в целом как во всех больших кампаниях

Data Analyst

Апрель 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Ростов-на-Дону
4,8 -
1. Невероятный коллектив - здесь собраны очень классные ребята, которые готовы помочь тебе каждую секунду. С такими не только работать в радость, но и внерабочее время проводить!
2. Условия работы - дают технику (но я не брал:) ), возможность полностью работать удаленно, используется - Slack , Asana, Google Workspace, Notion; есть возможность учиться и ходить на конференции (например, Матемаркетинг).
3. Атмосфера внутри компании - быстро становишься 'своим' и начинаешь чувствовать себя максимально комфортно даже если ты новичок
Явных минусов нет, но было бы круто расширить пакет бенефитов

PR manager

Апрель 2022
4,8 -
1. Подход к работе – современные системы для хорошей организации процесса, onboarding по ним же .
2. Коллектив – команда, правда, очень классная. Каждый готов помочь советом, делом, в выходные и т.д. Можно на такую команду положиться .
3. Руководство – слушают и слышат каждого, "за" профессиональное развитие, идут на встречу: с пониманием к любой ситуации, это тоже классно
4. Офис – очень уютный, современный
Можно было бы, наоборот, многому поучиться у Мобио, особенно, подходу к работе (у сотрудников классное владение Asana, что облегчает организацию процесса работы) и отношению к сотрудникам

Февраль 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Mobio — лучшая команда, в которой приходилось работать. Крутой коллектив, берут только самых лучших ребят с рынка и в соответствии с ценностями компании. Все работают на результат, а после крутые тусовки всей компанией.
Ничего, главное не потерять атмосферу, с которой компания достигает крутых результатов

Январь 2022
4,8 -
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Mobio, вы сами все поймете.
Руководство всегда поддерживает и помогает развиваться, внимательно относится ко всем просьбам и делает рабочие процессы максимально комфортными.
Здесь отличный коллектив, настоящая команда! Помогли быстро влиться в процесс, научили всему необходимому и даже больше!) Я очень рада тому, что являюсь частью команды, которая каждый день развивается и достигает максимальных результатов.
Все устраивает! Есть все условия для комфортной работы и развития
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobio для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Mobio для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Mobio оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 39 оценок.

О нас

Mobio — это крупнейшее агенство мобильного маркетинга в России. Мы признанные эксперты в продвижении мобильных приложений, входим в топ рейтингов Adindex, Ruward, Tagline. Сертифицированные партнеры MyTarget, Facebook, Google, Яндекс и TikTok. Бессменный лидер и настоящий локомотив на рынке UA в России.

ДНК Mobio — это App.Mobile.Performance.

Мы приверженцы персонального подхода к каждому из наших партнеров. Такая идеология позволила нам достичь крутых результатов с такими клиентами, как Aliexpress, Beeline, Burger King, Mail.ru, Okko, Raiffeisenbank, Yandex, IGG, Dragon Soul, Aviasales и многими другими.

Наша экспертиза — продвижение мобильных приложений и игр, что включает в себя:

• User Acquisition (UA),
  • Retargeting,
  • Strategy planning,
  • ASO,
  • Production creatives,
  • and many-many others.

Сейчас Mobio Russia является частью глобальной группы AdTech Group со штаб-квартирой в Лондоне.

Мы имеем и успешно используем собственные уникальные технологии и разработки:

1. Feedwise Platform — in-app сеть, базирующаяся на машинном обучении, имеющая собственные антифрод решения
  2. Getloyal — система для ретаргетинга в мобильных приложениях с умной сегментацией аудиторий и специально разработанной DSP.

Мы всегда мыслим нестандартно, чтобы найти элегантное решение для любой проблемы, какой бы неразрешимой она не казалась. Мы любим вызовы и ни за что от них не отказываемся

Чувствуешь, что наш подход тебе откликается? Присоединяйся. Работай с нами. Дружи. Подробнеq о нас можешь узнать тут: https://www.notion.so/mobiogroup/Mobio-Job-Board-a5c3701333ba481b83cffc619544cb52.