Работа в ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет

Отзывы сотрудников о компании ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет

Доцент кафедры

Ставрополь
Коллектив - молодой и креативный.
Интересные задачи и непрерывное обучение.
Гибкий график.
Необходимы места (коворкинги) для совместного отдыха профессорско-преподавательского и административно-управленческого состава.

Лаборант

Ставрополь
Отличная работа для начала (студентам и молодым преподавателям), коллектив дружный
Заработная плата не соответствует нагрузке, условиям труда и экономической ситуации
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет

Старший преподаватель

Ставрополь
Дружный коллектив, возможность развивать себя. Отлаженая структура университета. Открытые перспективы для карьерного роста
Систему питания, доступность на территорию, оздоровительные мероприятия для сотрудников.

Ведущий специалист IT

Ставрополь
Дружный коллектив. Официальный Больничный. Белая зп. Адекватное руководство. Тут всё хорошо, кроме зп.
Заработная плата оставляет желать лучшего. Семейному человеку этой суммы недостаточно.

Доцент

Ставрополь
Отличный коллектив, дружелюбная обстановка, удобное расположение центральных корпусов, возможности для карьерного роста
Заработная плата профессорско-преподавательского состава, нагрузка и парковка для преподавателей.

Лаборант

Ставрополь
Возможность профессионального роста, хороший коллектив, программы по развитию компетенций и формированию кадровых резервов
Заработная плата, уменьшить количество бумажной работы.

июнь 2022
Отзывчивый коллектив. Удобное расположение рабочего места. Проведение многих мероприятий, направленных на развитие профессиональных компетенций.
Слишком много работы с бумагами, а также низкая заработная плата. Других минусов нет.

Доцент кафедры

Ставрополь
СКФУ – это уникальный мир, в котором кипит жизнь, наполненная научными, образовательными и культурными мероприятиями. Любой студент в университете найдет себе занятие, которое не только поспособствует развитию его талантов и способностей, но и позволит усилить свою профессиональную подготовку. Для сотрудников университета созданы условия для профессионального роста, начиная от возможности защитить кандидатскую диссертацию до участия в программах административного кадрового резерва. Материально-техническое обеспечение научно-образовательного процессе в настоящее время находится на самом высоком уровне. В корпусах находиться – одно удовольствие. Лучше всего прийти и окунуться в эту атмосферу!
Минимизировать рутинную бумажную работу профессорско-преподавательского состава университета, также усилить обратную связь между руководством среднего звена и подчиненными.

Ставрополь
Работа творческая, интересная. Имеется возможность общения с ведущими спикерами, людьми из другого окружения. Обеспечение хороших условий труда (отпускные, больничные, декретные, льготный отдых для членов профсоюза и студенческого профсоюза, зарплата вовремя). Возможность роста для студентов (трудоустройство в вузе, наставничество, возможность участия в форумах, выставках) помимо образовательной деятельности. Наличие коллективного договора.
Увеличение зарплат делопроизводителей и специалистов, сотрудников малого и среднего звена. Упрощение процедуры контроль-пропускного режима. Реализация процессных дел вместо прыгания по головам, мелькания перед руководством с "показательными выступлениями".

июнь 2022
Дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь или дать совет для выполнения поставленной задачи. Зоны отдыха и кухни на высшем уровне как я считаю. Есть возможность карьерного роста, как в рабочей так и по желанию в научной среде.
Совершенству нет предела, поэтому не могу сказать что надо что-то улучшать.

июнь 2022
Ответственное отношение к сотрудникам и формирование корпоративной культуры, ориентация на амбициозные цели и развитие вуза. Для сотрудников - это возможность работать с новыми задачами и проектами, предлагать свои инициативы и получать поддержку. Способность идти на диалог и прислушиваться к коллективу.
Процессы работы с документами, более гибкая система согласований поможет ускорить и сделать менее энергозатратным подготовку и реализацию проектов. Возможность рассмотрения гибкого графика или частично удаленной работы для разных категорий сотрудников

Ставрополь
Организация пропускного режима, удобный студенческий офис.
Условия труда.

июнь 2022
Попала в сплоченный и очень дружный коллектив, постоянное взаимодействие с большим количеством людей, что несомненно дало мне огромный опыт как в навыках коммуникации, так и в соблюдении корпоративной культуры. Множество мероприятий проводится для сотрудников, что, как по мне, даёт каждому возможность реализовать себя максимально эффективно в стенах университета. Атмосфера невероятно дружная и приятная. Работать одно удовольствие
Много работы с бумагами, но для кого-то это может быть наоборот плюсом

Коллектив. Дружная атмосфера. Всегда готовы помочь. Отзывчивый
Заработную плату и атмосферу среди работодателя и работников. Не хватает уюта и комфорта
июнь 2022

Благодарим за обратную связь!

июнь 2022
Очень хорошо проработанная структура университета. Скажем так, логистика на уровне. Поэтому, как по мне, и коллектив воспринимает работу не как сплошной стресс, а место куда можно придти и заняться любимым делом.
Зарплата. Это наверное единственный минус, который можно выделить.
июнь 2022

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв

июнь 2022
Отзывчивый коллектив, который помогает как можно быстрее адаптироваться в тонкостях работы. Удобное расположение. Системное и частое проведение мероприятий, направленных на развитие профессиональных компетенций. В общем и целом очень круто!
Много бюрократии, в целом как и везде, но существенных минусов нет.
июнь 2022

Большое спасибо за данный отзыв и внимание к нашей работе!

июнь 2022
Удобное расположение, приятный коллектив, современное оборудование, возможности к саморазвитию, условия для карьерного роста.
Инфраструктуру кампусов, расширить перечень услуг для сотрудников, оптимизировать контрольно-пропускной режим, автоматизировать процессы в университете.
июнь 2022

Большое спасибо за отзыв, мы обязательно примем его во внимание

май 2022
Ставрополь
Удобное местоположение, возможность роста, интересная работа и приятный коллектив!
Возможность попасть в центральные корпуса со стороны Морозова или Дзержинского
июнь 2022

Добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв

май 2022
Ставрополь
Близость к дому, пусть небольшая но социальная защищенность.
Отношение со стороны руководителя к подчиненным, обещания в отношение условий труда претворить в реальность (руководители меняются, а условия работы становятся все хуже и хуже), увеличение заработной платы до уровня обещаний(очень маленькая), исключить текучку кадров ( специалисты меняются очень часто)
июнь 2022

Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет

94.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Информация о ФГАОУ ВО Северо-Кавказский Федеральный Университет

Количество сотрудников: 3000