Работа в Инфостарт

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 9 из 50 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам 1С (входящие лиды)»

Отзывы сотрудников о компании Инфостарт

Менеджер по работе с клиентами

Работаю в компании уже второй год.
Нравится возможность удаленной работы, классный доход, а также интересные клиенты. Есть возможность проходить обучающие курсы за счет компании.
Побольше мероприятий, чтобы встретиться с прекрасным коллективом.

удаленный формат работы
ввести компенсацию за обеды

Менеджер по сопровождению клиентов

Крутой коллектив, лучшие руководители (люблю вас, мои дорогие), интересные задачи и много-много всего того, что ты вряд ли найдешь на удаленных местах работы.

Стоит единожды побывать здесь и никуда уже не уйдешь)
Почаще бы встречаться всем коллективом :(

Менеджер по работе с клиентами

В компании работаю пол года. Это моё первое место работы в удалённом формате и я рада, что это Инфостарт. Как для новичка была приятного удалена автоматизации входа в должность, менеджер по работе с клиентами. Получаешь регламенты и обучающий курс, в котором "на пальцах" объясняют какими инструментами пользуются в компании - это круто!

В компании дружелюбная атмосфера. Если нужна помощь в других отделах, спокойно обращаешься и получаешь ответ оперативно. Уважаю своих коллег за такое отношение

Заработная плата тут выше среднего и есть возможность зарабатывать и развиваться, было бы желание. Задержки по выплатам нет всё работает как часы. Отпуск, больничные, праздничные и выходные всё по законодательству РФ.

Если вы рассматриваете Инфостарт как работодатель то вы на верном пути.
Ждём вас в нашу команду.
больше офлайн встреч с коллегами.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Инфостарт - это очень крутая компания!
С лояльным руководством и просто супер отзывчивым дружным коллективом.
Работаю уже более 3х лет. В компании возможен карьерный рост, можно работать удалённо или в офисе, белая заработная плата выше среднего по рынку, есть ДМС, корпоративный фитнес, крутые креативные корпоративы и подарки.
Это лучшее место моей работы!
Так как работаем удалённо, то хотелось бы чтобы почаще были общие корпоративы.

Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами

октябрь 2022
Работаю в данной компании уже более 7 лет. Пришел, когда компания только начинало свое развитие. За это время успел поработать по разным направлениям. Очень нравится коллектив, условия работы, возможность реализовывать свои идеи. Инфостарт дает возможность самореализации в разных направлениях, будь то продажи, руководство людьми, публичные выступления и многое многое другое. Плюс это ИТ компания, чувствуешь, что продукты и решения, которые мы предлагаем действительно помогают людям и бизнесу в решении их задач.
Даже сложно придумать) Если что-то и требуется - об этом можно договориться с руководством и сделать это.
Центральный офис посовременнее возможно)

сентябрь 2022
На данный момент могу сказать, что компания Инфостарт - мой лучший работодатель за весь период трудовой деятельности!
- Полностью белая своевременная зарплата
- Очень дружный и поддерживающий коллектив
- Замечательный, адекватный руководитель
- Возможность работать удаленно
- ДМС
- Компенсация фитнеса
- Оффлайн мероприятия, где собирают всю компанию, в том числе иногородних
- Корп. подарки на праздники
- Если возникают вопросы- всегда можно обратиться к коллегам, подскажут и помогут!
Коммуникацию между отделами

сентябрь 2022
наилучшие условия для работы - можно работать как удаленно, так и ездить в офис, общая атмосфера в компании - с уважением относятся к сотрудникам и дорожат ими.
снизить конкуренцию между отделами

сентябрь 2022
З/П выше рынка на аналогичных должностях, соц. пакет, возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет компании, оффлайн мероприятия
Упростить работу с документами для клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфостарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфостарт для трудоустройства?

96% сотрудников рекомендуют компанию Инфостарт для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Инфостарт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Инфостарт оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Инфостарт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

О компании

Инфостарт – технологическая компания, создающая B2B сервисы, которые помогают выполнять проекты на платформе "1С". Программы и сервисы основаны на партнерстве людей и компаний, с использованием элементов краудсорсинга, социальной платформы и маркетплейса. Инфостарт объединил специалистов, которые настраивают и ведут учет в 1С, в профессиональное сообщество INFOSTART.RU численностью 1,5 млн. участников.

Компания ООО "Инфостарт" - аккредитованная ИТ организация в реестре Минсвязи. Информационно-модульная система Инфостарт зарегистрирована в реестре Минсвязи № 9365.

Направления

База знаний для разработчика 1С, содержит статьи и исходные коды разработок для различных задач учета на платформе 1С. Статьи содержат методические рекомендации, опыт применения технологий, описание решений по автоматизации учета и управления.

Корпоративные решения предлагает лицензии 1С и электронные ключи программного обеспечения. Каталог содержит функциональные и отраслевые решения на платформе 1С.

Сопровождения 1С предлагает облачные сервисы 1С:ИТС, партнерские сервисы и оказывает услуги техподдержки.

Маркетплейс - онлайн-магазин готовых обработок и расширений для типовых конфигураций 1С, с бесплатной установкой и техподдержкой.

Проектный офис внедряет учетные системы, применяя современные методы управления проектами (PMBOK, Agile), подходы к разработке (DevOps), гарантирует и отвечает за результат.

Анализ&Управление - база знаний для аналитика и руководителя проекта, обмен опытом участников сообщества.

ИТ-лаборатория - это подразделение компании, которое изучает новейшие технологии автоматизации. Обучаем, внедряем эффективные практики и технологии, консультируем, проверяем новые технологии в бою и рассказываем о результатах сообществу.

Обучение для широкого круга специалистов, от начинающего программиста до руководителя ИТ-проекта.

Ежегодно мы проводим мероприятия, на которые собираем участников нашего сообщества для обмена опытом.

Редакция компании ведет отраслевой журнал, проводит исследования, опросы специалистов, собирает мнение экспертов по актуальным вопросам.

Для подбора высококвалифицированных специалистов 1С в штат компании у нас есть биржа труда, а для поиска исполнителей для небольших проектов по автоматизации есть биржа фриланса.

И наконец, предтеча всего сообщества – форум вопросов и ответов по программированию и администрированию в 1С.

Контакты

Москва: (495) 668-08-22 Санкт-Петербург: (812) 309-06-46 Россия: 8-800-5555-256 support@infostart.ru Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00 по Мск. Адрес офиса: 192102, г. Санкт-Петербург, Муниципальный округ Волковское вн. тер. г., ул. Бухарестская, д. 32, Литера А, пом. 19-Н, ч.п./офис 38/5-65