Работа в Инженерный центр Эталон

Отзывы сотрудников о компании Инженерный центр Эталон

Ведущий инженер

Ведущий инженер
Стабильная компания, всегда есть много работы и проектов. Задачи интересные. Зарплата всегда вовремя. Удобный график. Хороший коллектив и непосредственный руководитель, и в целом руководство лояльное и понимающее.
Хотелось бы более слаженного взаимодействия по текущим вопросам.

Руководитель проекта

Руководитель проекта
Коммерческий отдел
Удобный график работы. По согласованию с руководством можно работать с 8-00 либо с 9-00 (даже в определенные дни недели), что существенно облегчает личный фактор (есть возможность проводить ребенка в школу, либо вечером забрать с занятий без опозданий). В случае недомогания можно договориться об удаленном режиме, что на мой взгляд является большим плюсом, т.к. получается что и работу свою успеваешь выполнить и не нужно тратить время на дорогу до офиса, если неважно себя чувствуешь. Сам офис расположен территориально удобно, т.к. поблизости 3 станции метро, с пешей доступностью, либо 1-2 остановки на трамвае без пробок. Коллектив молодой, дружелюбный. Отлично развита система мотивации, не приходится «отсиживаться», всегда есть что делать и для чего. Заработная плата всегда вовремя, задержек не было даже перед/вовремя праздников.
Болеть невыгодно, особенно если мотивация (бонусная часть) завязана на KPI. Но учитывая возможность взять работу удаленно (по крайней мере в нашем коммерческом департаменте она присутствует), при наличии физической возможности работать из дома можно выполнять свои планы в привычном объеме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный центр Эталон

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный центр Эталон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Эталон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Эталон оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный центр Эталон оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Инженерный центр Эталон

Категория: Услуги для бизнеса