Работа в НефтоГАз-Сочи

Отзывы сотрудников о компании НефтоГАз-Сочи

Сочи,
Зарплата без задержек, всё официально, есть премии и надбавки
Сделать ремонт в раздевалке

Помощник генерального директора

Сочи,
Выплата заработной платы четко, 2 раза в месяц без задержек. Руководство не жалеет деньги на "рабочее оборудование": хороший высокопроизводительный компьютер, удобная мебель, красивая канцелярия,
Летом работает кондиционер для более комфортной работы.
Адекватное руководство. В первый месяц работы показалось, что много отчетов, но после более глубокого погружения в рабочий процесс, то становится понятно, что все отчеты несут в себе определенную информацию, которая потом пригождается в рабочем процессе.
Компенсация проезда по дороге на работу и с работы. Больше корпоративных мероприятий (конкурсы профессионального мастерства, лучшего по профессии, различные тренинги и тд). Подарки сотрудникам к праздникам. Больше скидок и бонусных программ для сотрудников.

Своевременная ЗП, дружный коллектив , локация удобная. Руководство адекватное
Бесплатные обеды, кофе и печеньки за счет компании.

январь 2023
Зарплата вовремя. Место работы. Коллектив нормальный. Полностью официальное трудоустройство.
Меньше непонятных отчётов

июнь 2022
Лояльное руководство,удобный график,для меня было важно месторасположение,близость к дому тоже сыграла свою роль
Хотелось бы меньшую нагрузку на сотрудников,не всегда удаётся справится со всеми поставленными задачами в срок
Самые высокие зарплаты в НефтоГАз-Сочи
Помощник генерального директора
Сварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтоГАз-Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтоГАз-Сочи для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НефтоГАз-Сочи для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НефтоГАз-Сочи оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НефтоГАз-Сочи оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НефтоГАз-Сочи оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «НефтоГаз-Сочи» является уполномоченной организацией по поставке сжиженного углеводородного газа (СУГ) населению города Сочи и Краснодарского края, в том числе населению, переселенному из зоны строительства олимпийских объектов, предприятиям сферы ЖКХ, детским садам и школам, федеральным государственным учреждениям, населению и организациям Республики Абхазия.

ООО «НефтоГаз-Сочи» эксплуатирует 65 групповых резервуарных установок, включающих в себя 167 емкостей, установленных в Лазаревском, Хостинском, Адлерском районах города Сочи. Абонентами предприятия являются 15 149 граждан.

ООО"НефтоГаз-Сочи" это:

1. Обеспечение сжиженным углеводородным газом население г. Сочи и Краснодарского края

2. Заправка, доставка, обмен газовых баллонов частным лицам и организациям города Сочи

3. Оптовые поставки сжиженного газа по городу Сочи, по Краснодарскому краю, в Республику Абхазия

4. Автономная газификация: установка, заправка газом, техническое обслуживание придомовых емкостей (газгольдеров) в городе Сочи.

Штатная численность организации составляет 65 человек.

Газпром нефть
Роснефть