Работа в ГК ПРАКТИК

Водитель погрузчика

Декабрь 2022
Москва
4,3 -
Нравится стабильность компании, от этого есть уверенность в завтрашнем дне.
Много что можно улучшить, и по содержанию склада и оборудования, и по бытовым, на рабочем месте, вопросам. Но работать можно, главное никто не мешает и за спиной не стоит.

Специалист по кадрам

4,5 -
Компания для активных людей, желающих зарабатывать, все возможности предоставляются, нет потолка в заработной плате. Естественно просто просиживать не получится на месте.
Коллектив классный очень, нет бюрократии, офисы чистые, вся техника современная.
Конечно не без минусов, они бывают везде, хотелось бы побольше разнообразить корпоративную культуру, также некоторые офисы по филиалам в большой удалённости находятся от центра.

Пенза
5,0 -
Отличный коллектив и отношение к сотрудникам. Пришла в компанию, вообще ничего не зная о продукте. Всему научили и помогли разобраться. Поддержка новичков на высшем уровне. Высокая заработная плата. Прекрасный график работы.
Нельзя работать дистанционно. Хотелось бы в пятницу сокращённый рабочий день.

Дизайнер

2,2 -
Стабильная зп, оформление по ТК.оформление с первого дня.
Четкая работа hr отдела
Отдел рекламы вместе с "руководителем".
Стоило бы больше уделять внимание профессиональным компетенциям

Грузчик-комплектовщик

Новосибирск
2,7 -
-Своевременная выплата ЗП на карту. Официальное трудоустройство
-Относительно приятный и молодой коллектив
-Невыразимо низкий уровень заработной платы. Особенно в летний сезон.
-Высшее руководство организации, находящиеся в Нижнем Новгороде, крайне некомпетентно...
-Поднять уровень заработной платы
-Пересмотреть отношение к работе в праздничные государственаые дни.
-Наладить логистику

Сентябрь 2023
2,2 -
Белая зарплата, охраняемая парковка, место для приема пиши, спортивная комната отдыха
Отсутствуют Элементарные правила коммуникации между сотрудниками, основанные на деловой этике. В компании текучка, планы ставятся не реальные.
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Сентябрь 2023
Саратов
3,2 -
Крупная компания, всё официально, корпоративная культура, лаяльное руководство.
Здание офиса в Саратове очень, не очень. Нет отдельного места для приёма пищи, есть и холодильник и микроволновка. Но кушать приходится на рабочем месте, при клиентах. Туалет в соседнем здании.
Самые высокие зарплаты в ГК ПРАКТИК
Слесарь МСР
Дизайнер

Региональный менеджер

Октябрь 2022
Новосибирск
3,2 -
Близость к дому, интересное и востребованное направление на рынке, постоянное движение, скучать нет времени.
Найти достойного руководителя филиала.

Август 2022
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, работа находится близко к дому, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Взаимопонимание рабочего коллектива

Уфа
Доброго дня, Уважаемые!
Мне очень понравился подход работодателя и то, что в данной организации правда ценят труд людей и оплачивают по достоинству! Руководство крутое, коллектив молодых и перспективных ребят! Всем советую данную организацию, сервис на высшем уровне! Зарплата своевременная!
Увеличить время адаптации новеньких.

4,7 -
Близость к дому, удобный график работы. Утром и вечером есть развозка до остановки общественного транспорта. Хороший коллектив, отзывчивые ребята. Возможность решать быстро вопросы без волокиты. Заработать реально главное прилагать усилия. Продуктивных сотрудников очень ценят и максимально поощряют.
Вернуть корпоративные мероприятия, в том числе выездные.

Руководитель направления продаж

5,0 -
Место расположение, работа в современном офисе , дружный коллектив, помощ в адаптации новых сотрудников, компания даёт возмодность реализовать себя и свои идеи.
Коммуникацию между сотрудниками

4,8 -
Компания на рынке более 33 лет, з/п белая, всегда в срок на карту 2 раза в месяц. Коллектив отличный. В Нижнем Новгороде своя огромная охраняемая парковка. Офис в промзоне, но для всех желающих сотрудников организован трансфер с ул.Рябцева утром и вечером. Трудоустройство официальное, решения принимаются быстро. Можно отлично зарабатывать, если готовы работать.
Все отлично, изменений не требуется.

Февраль 2022
1. Коллектив огонь!
2. З/п всегда вовремя. Ни разу не задержали
3. Комфортные рабочие места
4. Удобная парковка (за машину можно не париться)
5. Забудете про пробки, на работу/с работы 20-30 минут
6. Хорошо работаете - хорошо зарабатываете
Было бы круто, если бы была своя столовая с горячим цехом, лень носить контейнеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ПРАКТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ПРАКТИК для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК ПРАКТИК для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРАКТИК оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРАКТИК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ГК ПРАКТИК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

ПРАКТИК – это история успеха длиною в 30 лет.
С начала деятельности в Нижнем Новгороде своего первого офиса продаж в феврале 1989 года, ПРАКТИК сразу задал высокие стандарты: широкий выбор электродвигателей от заводов-производителей, точность подбора оборудования специалистами компании, гибкое ценообразование, постоянное наличие полного ассортимента продукции на складе, сервисное сопровождение и максимальное удобство обслуживания, гарантии качества для клиентов.
Следуя своим принципам ведения бизнеса, ПРАКТИК стал лидирующей инжиниринговой и производственной компанией, ведущим российским дистрибьютором, крупным центром производства энергоэффективного оборудования с филиалами в Москве, Казани, Ижевске, Кирове, Hовосибирске, Пензе, Перми, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Ярославле. Собственное производство оборудования под торговой маркой ЭНЕРАЛ™, широкая филиальная сеть, эффективная система логистики и служба технической поддержки – все это позволяет ГК ПРАКТИК активно развивать рынок и первым предлагать лучшие энергоэффективные решения для самых взыскательных заказчиков.

ПРАКТИК сегодня - это:
 СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
— электродвигателей, насосов, вентиляторов и тепловентиляторов
— оборудования повышенного класса энергоэффективности
— электродвигателей АДЧР (для применения в частотно-регулируемом приводе)
— электродвигателей с электромагнитным тормозом и для привода осевых вентиляторов систем охлаждения трансформаторов
— систем автоматизации и распределения электроэнергии (проектирование и монтаж); электрические щиты, системы управления, контроля и защиты электродвигателей и насосных агрегатов
— доработка присоединительных размеров, установка термической защиты обмотки, установка узла независимой вентиляции на корпус электродвигателя, установка импульсных датчиков обратной связи по скорости вращения вала с различными параметрами)
 ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА, специализирующаяся на разработке и выпуске широкого спектра промышленной электротехники на производственных площадках в России и за рубежом под торговой маркой ЭНЕРАЛ™
 КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЕЙ:
— основанные на самом современном, высокотехнологичном электрооборудовании производства SCHNEIDER ELECTRIC, ABB, Danfoss, с применением передовых инженерных технологий в проектировании схематических решений, системы управления (распределения) электроэнергией
— автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП)
— системы бесперебойного электропитания для электроснабжения
— системы управления электроприводом
— шкафы распределения электроэнергии
 ПОЛНЫЙ СПЕКТР РАБОТ ПО МОНТАЖУ СИСТЕМ АВТОМАТИЗАЦИИ на базе оборудования «ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК»
 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД ЭНЕРАЛ и производство продукции ЭНЕРАЛ™ на нашей производственной базе
 ПОСТАВКЩИК ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ от 70 компаний-производителей со всего мира
 ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
— гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования - авторизованный сервисный центр ОАО «Элдин», ЗАО «ЭНЕРАЛ», НПО «Тепломаш», концерна «РУСЭЛПРОМ», Авторизованный Сервис-партнер по приводной технике Schneider Electric
— диагностика и ремонт электродвигателей, насосов, генераторов, мотопомп, приводной техники
— лазерная центровка валов агрегатов и вибродиагностика оборудования
— монтаж, установка и подключение оборудования на территории Заказчика
 ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС:
— логистический центр по хранению и грузообработке электрооборудования
— крупнейший склад электродвигателей в Европе
— доставка оборудования любым удобным для Заказчика способом в любую точку МИРА
— формирование постоянного складского запаса оборудования под нужды постоянных клиентов
 ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН с собственной доставкой
 ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в Москве
 ШИРОКАЯ ФИЛИАЛЬНАЯ СЕТЬ:
— офисы компании в 13 ГОРОДАХ РОССИИ: Нижний Новгород, Ижевск, Казань, Киров, Москва, Hовосибирск, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль.

За нашими успехами — огромная работа, постоянное изучение новых технологий, непрерывный диалог с нашими клиентами и совершенствование сервиса. Еще одна отличительная черта ГК ПРАКТИК – это индивидуальное внимание к уникальности ситуации и знание особенностей каждого заказчика, которые лежат в основе философии компании. Развивая бизнес и работая вместе, мы формируем будущее Группы Компаний ПРАКТИК и электротехнического рынка.