Работа в АРТИС
4,0
очень хорошо
78%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 143 отзывов
Рязань
Очистить фильтры

Отзывы о работе в АРТИС — Рязань

Оценка компании
4,9
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
78%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Дизайнер-консультант

Сентябрь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: 3-5 лет
Рязань
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В компании Артис работаю 4 года. За это время компания успела зарекомендовать себя, как надежный работодатель. Зарплата оплачивается вовремя, без задержек и в полном объеме. Отпускные приходят заранее, за несколько дней. Зарплата достойная: есть хороший оклад и процент от продаж. Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам. Всегда можно обратиться с любыми вопросами. В компании очень хорошее обучение, это очень важно. Вся информация в свободном доступе. Есть много тренингов, которые можно посещать, как в Учебном центре, так и удаленно в виде вебинара. Все поездки на тренинги в Москву оплачиваются. График работы гибкий, можно делать как слитные выходные, так и разбитые. Отпуска обговариваются с коллегами и их всегда можно планировать его заранее. Компания поощряет своих сотрудников, дарит фирменные подарки три раза в год: на Новый год, 8-ое марта/ 23 февраля и на День Рождения компании. На рабочем месте очень приятно находится: во всех салонах красивый и качественный ремонт. Чай, кофе, сахар, конфеты не только для клиентов компании, но также для сотрудников.
Я до этого работала в других компаниях, не менее крупных, и могу сказать, что в компании Артис, очень хорошее отношение к своим сотрудникам. Я рада, что работаю в этой компании. Сейчас, в такое сложное время, очень тяжело найти надежного работодателя, а компания Артис с легкостью предоставляет своим сотрудникам все нужные инструменты и достойную мотивацию! Всем рекомендую!
Что можно было бы улучшить
Устарело оборудование, хотелось бы улучшить его производительность.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Менеджер салона

Август 2022
Работаю в компании
Рязань
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании с 2016 года. Раннее работала тоже в большой розничной сети. И есть с чем сравнить. В компании работают понимающие тебя люди, от руководства до коллег. Всегда помогут в любой ситуации. Не важно в каком регионе ты работаешь, можно позвонить и тебе помогут с любым вопросом. В компании есть все необходимое для обучения и развития. Есть учебный цент, в котором можно посещать тренинги, как для новичков так и для опытных сотрудников. Учебный центр находится в Москве, и при его посещении, поездки оплачиваются, как командировочные. Работая в салоне, ты можешь пользоваться продукцией, которую предоставляет компания, попить чай, кофе, поесть конфеты. Компания дарит подарки на все праздники, день рождения компании, Новый год, 8 марта, 23 февраля. Для сотрудников гибкий график работы. Можно планировать отпуск, который так же оплачиваться.В компании уровень сервиса Высокий- это плюс как и для сотрудников так и для клиентов, никогда не приходится краснеть. Рада , что и посей день работаю в этой компании, которая не стоит на месте, а развивается, даже в сложные времена.
Что можно было бы улучшить
Хотелось бы улучшить, рабочее оборудование, уже устарело. Изменить дресс -код, так как он давно устарел.Сделать более комфортным для продавцов.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Оплата транспортных расходов
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия
Похожие компании в отрасли
Центр Корпорация
3,7
253 отзыва
Hoff
3,8
903 отзыва
Mr.Doors
3,8
165 отзывов
Торговый дом Лазурит
4,2
1 459 отзывов
LORENA - кухни
4,0
91 отзыв

Информация о АРТИС

О корпоративной культуре в компании

Количество сотрудников: 1000

Сайт: https://www.artis21.ru

Категория: Розничная сеть (мебель)