Работа в Lactis Казахстан

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Алматы
1,0 -
Есть парковка, центр, график работы норма, лифт, выбор где пообедать
Что бы не вмешивался в работу ген директор
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lactis Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lactis Казахстан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Lactis Казахстан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lactis Казахстан оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lactis Казахстан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lactis Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Станьте частью успешной и международной семьи “Daigo Казахстан”

Мы являемся эксклюзивным представителем японской компании B&S Corporation с более чем 30-летним опытом в продаже высококачественного продукта "Daigo". За 102 года своего существования B&S Corporation заслужила надежность и признание.

С момента образования в 2013 году "Daigo Казахстан” стал неотъемлемой частью улучшения здоровья и изменения вредных пищевых привычек для многих. Мы приглашаем целеустремленных и амбициозных профессионалов присоединиться к нашей команде. Наши сотрудники получают возможность роста и развития, обучения основам продаж и путешествий в разные страны мира!

Интересует карьера в нашей компании? Посетите наши Instagram-аккаунты @murakami_team, @daigo_kz (продукт) для более подробной информации и вдохновляющих историй успеха. Помогайте людям улучшать физическое состояние тела, меняя их питательные привычки! Присоединяйтесь к нам и начните свой путь к успеху.

Health & Nutrition
Mars