Работа в Фортуна, Сигарный Дом

Отзывы сотрудников о компании Фортуна, Сигарный Дом

Торгово-дистрибуционная компания «Сигарный Дом Фортуна» — лидер на рынке альтернативной табачной продукции в Украине — основана в Одессе в 1999 году.

Мы — динамично развивающаяся компания, штат которой насчитывает более 1200 сотрудников.

Дистрибуционная сеть нашей компании состоит из 10 филиалов по всей территории Украины.

Собственная розничная сеть представлена такими форматами как:

• бутик «Сигарный Дом Фортуна» — специализированный сигарный бутик европейского уровня, оборудованный профессиональной хьюмидорной комнатой, в ассортименте которого представлены эксклюзивные сигары;
  • магазин «Табак и Подарки» — это демократичный табачный магазин, рассчитанный на широкую аудиторию. Здесь представлен весь спектр альтернативной табачной продукции, большой выбор сопутствующих аксессуаров и расходных материалов;
  • киоск «Табакерка» — специализированный табачный киоск, который располагается в крупных гипер- и супермаркетах и предоставляет покупателям полный ассортимент альтернативной табачной продукции;
  • кафе-бутик «Кальянная № 1» — концептуальное заведение, в котором можно не только приобрести кальяны и табаки в бутиковой зоне, но и продегустировать ароматный табак в дегустационных залах кафе;
  • магазин «Т.Т.С.» — инновационный формат, в котором впервые в одном магазине объединен товар, который имеет общую высокую культуру потребления, родственные корни, схожий процесс сбора и обработки. Название магазина — аббревиатура названий основных продуктов, продающихся в нем: tea, tobacco, coffee.

Выбирая нашу компанию, Вы присоединитесь к дружной команде единомышленников, получите бесценный опыт и возможность профессионального и карьерного роста.

Билайн