Карьера в Завод Продмаш
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Завод Продмаш

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 23 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 23 отзывов

О компании

Самара

Год основания

2005

Мы, ОАО «Завод Продмаш» — инновационная компания

Мы разрабатываем решения и производим продукты из металлов и других материалов для дорожного и промышленного строительства, оказываем услуги проектирования, горячего цинкования, осуществляем строительно-монтажные работы

Миссия и ценности

НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Делать мир безопасным, комфортным и красивым, применяя инновационные решения

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гончарова Ирина Владимировна
Руководитель отдела организационного развития, г. Самара
"Я пришла работать на Завод Продмаш в марте 2011 года, сразу после защиты диплома в СГАУ. По образованию я инженер-технолог в области обработки металлов давлением. Всегда хотела поработать по профессии, и в нашей компании это получилось – меня взяли технологом на производстве барьерных ограждений.
Круг задач был очень широким, ведь тогда все процессы только развивались, и через два года я стала инженером ПТО, попробовав свои силы в планировании. Затем небольшой отдел преобразовался в планово-диспетчерскую службу, где я видела результат своей деятельности каждый день. В работе я всегда искала пути улучшений, поэтому с 2016 года внедрение инструментов оптимизации работы в компании стало моей основной работой – мы встали на путь бережливого производства. Образовалась группа внедрения БП, в которой я стала старшим инженером. На этой позиции удалось проанализировать большое количество процессов и внедрить много предложений. Затем цели, поставленные перед компанией, становились всё интереснее и опыт оптимизации решено было внедрять везде. Так в 2018 году был образован Отдел организационного развития для непрерывного поиска и внедрения инструментов управления деятельностью компании и её улучшения: к бережливому производству добавилось управление проектами, организация работы по формированию стратегии и многое другое. И сейчас я являюсь руководителем этого отдела. Новым коллегам могу сказать, что инициативность, вовлеченность, творческий подход и желание учиться новому точно станут залогом развития на Заводе Продмаш"