Работа в Технологии цифровой безопасности
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Технологии цифровой безопасности

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

О компании

Sum&Substance — независимый разработчик решений для удаленной идентификации и верификации физических лиц. Уникальные технологии Sum&Substance помогают онлайн-сервисам по всему миру предупреждать мошенничество и повышать доверие клиентов.

http://sumsub.com

В 2011 году компанию основала международная группа специалистов в области машинного обучения, автоматизации бизнес-процессов и комплаенс.

Сейчас это один из лидеров глобального рынка онлайн-идентификации. Среди клиентов Sum&Substance в России и мире — крупнейшие торговые площадки, сервисы для совместного потребления, а также лидеры рынка финансовых технологий, банки и букмекеры.

Для распознавания изображений документов мы используем лучшие мировые технологии и собственные решения на основе компьютерного зрения, что позволяет существенно сократить процесс идентификации и повысить точность проверки.

Разработанные нами методики асинхронных кросс-проверок по открытым и коммерческим источникам позволяют нашим клиентам идентифицировать пользователей в режиме реального времени и с максимально возможным покрытием.