A.SEPT

февраль 2014
Молодые все, амбициозные, креативные, иногда даже слишком. Считаю что то время что я здесь работал лично доя меня прошло успешно и полезно. У компании хорошие связи и лобби, серьезные взаимоотношения с разными структурами. Офис большой. Работы валом. Директор умный и дотошный. Но помогал часто с разными ситуациями и сложными клиентами. Ушел из компании по причине перехода в гос структуру. Разошлись по дружески. Работал 4 года. Это показатель?
Свой транспорт использовал - гсм компенсировали. Но все равно хотелось служебный а не свой юзать. С финансами вечная грызня за клиента. Перепроверяют все. Начальство периодически но без самодурства справедливо.

февраль 2014
Отличный коллектив, граммотное руководство, хотя требовательные и четко следят за всеми планами, обещаниями. В общем оценивают работу только по результату, а не по рассказам о процессах и стараниях. Ес ли вы действительно профессионал - вам сюда. Если так посидеть в теплом офисе - тогда лучше в международную компанию. Работа интересная - продукт красивый и качественный.
офис на подоле в центре - удобно.
не хватает людей - штат постоянно растет - но и продажи и количество клиентов тоже. иногда не успеваешь с документами.
Склад часто тормозит с отгрузками - не успевают всех удовлетворить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A.SEPT

100% сотрудников рекомендуют компанию A.SEPT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A.SEPT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A.SEPT оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании A.SEPT оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания A.SEPT – крупный производитель современных антибактериальных и моющих средств нового поколения для личного и профессионального использования.

Контактная информация A.SEPT

Сайт: asept.ua