Работа в ЭТАЖИ, федеральная компания

Отзывы сотрудников о компании ЭТАЖИ, федеральная компания

Ведущий менеджер по персоналу

Нижний Новгород,
Отличное место для старта карьеры. Много учат и вкладывают в сотрудников. Головной офис помешан на метриках, что мне крайне нравится.
Большая текучка. И не только менеджеров по продажам. Админ персонал тоже часто обновляется. Руководство на местах часто впадает из крайностей в крайности по части планов и стратегий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТАЖИ, федеральная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТАЖИ, федеральная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭТАЖИ, федеральная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТАЖИ, федеральная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТАЖИ, федеральная компания оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭТАЖИ, федеральная компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Этажи» – это бренд на рынке России, стран СНГ и Европы 19 лет привлекающий надежной репутацией и высокими стандартами качества. Мы используем новейшие технологии, позволяющие работать на 40% эффективнее по сравнению со средним значением отрасли.
Ай-Теко (I-Teco)
Промстроймонтаж