Работа в Студия веб-разработок Михаила Кечинова

Отзывы сотрудников о компании Студия веб-разработок Михаила Кечинова

Студия Михаила Кечинова предоставляет внешние отделы разработки и управления проектами для компаний и интернет-стартапов. Наша специализация: blockchain, смарт-контракты, AI, machine learning. Scrum, agile и другие умные слова. Работаем в том числе по time&material.

С 2006 года мы накопили большой опыт разработки и запуска проектов, который позволяет стартапу стать успешным бизнесом.

Наши разработки позволяют зрелым компаниям и стартапам сокращать временные (30%) и финансовые (60%) затраты, увеличивая эффективность бизнеса. Мы создаем качественные и надежные программные продукты,  а опыт наших сотрудников в ведении крупных интернет-сервисов составляет базу для успешного запуска проектов.

Студия Михаила Кечинова активно участвует в формировании стартап-экосистемы России и Санкт-Петербурга. Отдельные сотрудники – нынешние и бывшие, - являются признанными катализаторами технологических инноваций города. С 2009 года студия в частности и сообщество активных предпринимателей Петербурга создали базу для общения людей, начинающих свой интернет-бизнес. На наших глазах происходят существенные изменения в количестве, качестве проектов и идей.

Мы проводим серию мероприятий HackDay Russia, обучающие мероприятия по управлению разработкой продукта и практическим началам интернет-бизнеса.

11 191 отзыв

Информация о Студия веб-разработок Михаила Кечинова