Работа в ИнжПроект

Отзывы сотрудников о компании ИнжПроект

Архитектор

5,0 -
Грамотное руководство, заинтересованное в квалифицированных сотрудниках, готовое пойти навстречу. Очень хороший коллектив, спокойные и знающие специалисты. Комфортные условия труда, здоровая атмосфера в офисе.
Хотелось бы побольше мероприятий для сотрудников, каких-то организованных совместных занятий, оплату фитнеса/дмс

Ведущий инженер-конструктор

Стаж в компании: Меньше года
Воронеж
5,0 -
Являясь сотрудником данной фирмы, хочу порекомендовать Инжпроект ищущим работу. Обучение основной программе для проектирования - Revit, и не только за счёт фирмы, гибкий график работы с возможностью при необходимости работать удалённо, перспектива карьерного и профессионального роста – и это только малая часть плюсов основной работы. Немаловажной на мой взгляд особенностью плодотворной, ежедневной работы является комфортный уютный офис в центре города, дружный, позитивно настроенный молодой коллектив, полная программная обеспеченность. Я рада, что попала в эту команду.
Единственное пожелание - немного скорректировать сроки сдачи проектов в большую сторону.

Инженер-конструктор

4,5 -
Условия труда, которые обеспечивает работодатель просто на высшем уровне. Также все переработки оплачиваются с двойным коэффициентом оплаты труда. Своевременная оплата труда без задержек. Карьерный рост с и без- участия работника.
Разбивать на БКП по городам, так как живое общение быстрее решает проблемы, чем связь.

5,0 -
Удобное расположение, магазины и столовые в шаговой доступности, офис уютный и современный, дружный весёлый коллектив, достойная зарплата с возможностью роста, карьерный рост, работают профессионалы своего дела.
Все устраивает, есть комната так называемой психологической разгрузки. Жаль только, что чтобы нормально припарковаться, нужно приезжать пораньше.

5,0 -
Выполняют свои обещания перед сотрудниками, с учётом того что начало года для всей строительной и проектной отрасли было трудным, компания выплатила премии и повысила ЗП. Также проработав год в компании повысили по должности, что очень приятно.
Расширить соц пакет, он есть, но хотелось бы более широкий

Май 2022
Стаж в компании: Меньше года
Воронеж
5,0 -
Рекомендую при поиске работы по данному направлению. Комфортный офис, дружный коллектив, хорошая перспектива карьерного роста, достойная зп.

Май 2022
Бывший сотрудник
2,0 -
ЗП почти без задержек и есть комната приема пищи, вроде всё из плюсов
Непомерные объемы работы в нереально маленькие сроки. Переработки не оплачивают. Штрафы за не выполненную в срок работу. Не советую.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнжПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнжПроект для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ИнжПроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнжПроект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнжПроект оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ИнжПроект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Ростов-на-Дону4Воронеж2