Работа в Авангард

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Изолировщик

Челябинск,
Работаю уже давно, всё по честному платят, задержки по зарплате нет, суточные и спецовку и СИЗ а так же жилье предоставляют, компания хорошая всем советую, дружный коллектив. И Огромное спасибо Менеджеру Наталье за сотрудничество что помогает по всем вопросам.
Повысить по часовую ставку, это было бы лучше, график удобный,и поднять суточные хотя бы на 400 рублей

Слесарь-ремонтник

Миасс,
март 2023
Работаю уже не первую вахту, всё устраивает, с мастером всегда можно договориться и если нужно, то уехать домой или пораньше взять перевахтовку. Приятель работает вместе со мной, так он вообще уже 3 месяца не уезжал на перевахтовку, а работает 6/1, так как ему так удобно. З/п всегда вовремя, без обмана, суточные не великие, но платят по честному. Во многих конторах суточных вообще нет. Менеджеры девочки классные, подберут нужную специальность и в том городе, где удобнее работать. Короче, рекомендую эту компанию для работы!
Побольше вакансий в Челябинске.

Токарь

Екатеринбург,
февраль 2023
Работаю в Инициативе уже не первую вахту. Нареканий нет. Не стыдно позвать товарищей на работу: платят вовремя всегда, перед праздниками бывает и раньше приходит зарплата. С деньгами без обмана. Инструмент дают, а если чего не хватает, то мастер бегает, решает. Вообще относятся по-человечески, всегда можно договориться.
Хотелось бы побольше суточные

Миасс,
октябрь 2022
2,2
Работа как работа. Находишься 12 часов, платят за 11 часов. Выходной только воскресенье. Начальник цеха хороший. Теми навыками которыми владею по специальности, даже и не нужны.
Суточные нищие, на них не прожить если ты иногородний. З/п задерживают.

Крановщик

Челябинск,
июль 2022
Свобода выбора графика,ближний путь к дому,офис от Инциативы,теперь есть и в Челябинске
Быть дружнее в коллективе

Сварщик

Тобольск,
март 2022
График работы, вахтой , можно дома
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Авангард» - молодая и динамично развивающаяся компания, оказывающая предприятиям услуги по предоставлению персонала на различные промышленные предприятия РФ. В своей работе мы решаем проблемы, как предприятий-заказчиков, так и проблемы безработицы в различных регионах нашей страны. Успешно работать нам помогают наши основные принципы: - Мы ценим наших специалистов, предоставляя им возможность повышать свой профессионализм, получать вторую специальность на производстве, карьерный рост. - Наша компания не берет денег с рабочих за трудоустройство. - Мы даем рабочим возможность не только бесплатно трудоустроиться, но и оплачиваем им дорогу до места работы.

Факты о компании - Более10 лет успешно работаем вахтовым методом на территории РФ - Мы имеем официальную аккредитацию - Мы трудоустроили и обеспечили стабильной зарплатой более 5000 человек Наши плюсы: - Компенсация проезда                                                                                                                                                 - Предоставление жилья - Обучение внутреннее - Обеспечение спецодеждой и СИЗ - Организация питания Начало карьеры Мы рассматриваем кандидатов без опыта и специалистов с перерывами в трудовом стаже. Обучение и стажировка проводятся на рабочем месте.