Работа в CORPSUN

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
4,8 -
Хорошее обучение! На любой, даже самый глупый вопрос, всегда ответят и помогут, даже в выходной день! Коллектив прикольный! Работать очень комфортно!
Программу фасткор)
Много времени тратится впустую из-за подвисания.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в CORPSUN
Лид-менеджер
Asset менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CORPSUN

Рекомендуют ли сотрудники компанию CORPSUN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CORPSUN для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORPSUN оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORPSUN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании CORPSUN оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

CORPSUN — развивающаяся производственная компания, у которой уже более 62 сотрудников и более 5000 довольных клиентов в сфере ресторанного бизнеса (HoReCa) и частных домовладений

Главная цель компании:

Производить современные, качественные и инновационные моторизированные системы для обустройства веранды ресторанов и частных домостроений, которые улучшают облик улиц городов и обеспечивают отдых людей с комфортом под открытым небом в прекрасную погоду и эффективно защищая в случае непогоды.

CORPSUN победитель премии Инновационный отечественный производитель 2019 и Победитель MOSBUILD AWARDS 2020 как лучшее решение для фасадов здания.

Мы создаём уникальную продукцию улучшающую внешний вид городов России и мест отдыха для Всей семьи.

Производство и склад располагается в Московской области, г. Одинцово, Малые Вязёмы , д.1.

Новый офис в Дизайн-центре Casa Ricca Expoна на Фрунзенской набережной дом 30, в 10 минутах от метро Фрунзенская .

Планы на 2020 год:

• увеличить выручку до 500 мил
  • открыть офисы продаж на юге России

Кто нам нужен?

Мы приглашаем энергичного, заряжающего позитивом сотрудника, который не любит менять работу и готов разделить наши ценности и внести свой вклад в реализацию главной цели компании, а также хочет зарабатывать хорошие деньги, Производство  CORPSUN успешная компания, стань частью команды победителей.

Вы умеете одновременно справляться с множеством дел, улыбаться клиентам и при этом чувствовать себя на все 100, делать невозможное возможным.

НОВА
Hilti Россия