Работа в AJ LIFE STYLE

Отзывы сотрудников о компании AJ LIFE STYLE

Дорогой соискатель приветствую тебя!

Пишет владелец компании Divine студии премиального текстиля Танырбергенов Амирхан. Нашей компании в 2022 году исполниться 10 лет, с 2012 года мы выстраивали компанию шаг за шагом, буквально собирали по кирпичику, я знаю все процессы и каждую должность. Ведь лично сам на себе испытал эти профессии и знаю что такое настоящий труд и дело. Каждый год мы усовершенствовали наш сервис, качество и услуги. Благодаря вовлеченности команды и стремлению добиваться результата у нас каждый год больше 100 проектов с известными и самыми лучшими дизайнерами и архитекторами Казахстана. Опыт международных выставок и тренингов помог нам привести в нашу страну лучшие мировые бренды в сфере текстиля и обоев, в нашем шоуруме можно увидеть больше 1000 каталогов и образцов со всего мира. Благодаря стабильному росту и сплочённости коллектива мы идем вверх и набираем обороты. Мы всегда знаем свои цели и вместе с командой их достигаем.

В нашей команде продуктивные люди, которые поймут тебя и помогут всегда!

Ты ищешь новые вершины? - тебе к нам, тебе нужен порядок и стабильность? - это ты тоже сможешь найти у нас. Мы всегда готовы направить и научить для достижения лучшего результата.

Смотри наш инстаграм канал, почитай наш сайт и просмотри ролики на ютуб канале.

Ты хочешь стать частью чего-то стабильно, нового и великого? - тогда мы точно ждем тебя в нашей команде.

Тебе близко все это? Ты тоже такой? сможешь доказать это? срочно отправь резюме нам!

С Уважением,

CEO Divine

О нас:

Вы не увидели должности которая Вам подходит? Срочно пришлите свое резюме на почту tas@divine.kz мы всегда найдем дело для тебя.

Л'Этуаль
FIX PRICE