Работа в Гипро‑м

Отзывы сотрудников о компании Гипро-м

Оператор-наладчик фрезерных станков с ЧПУ

Работаю в компании почти 3 года, в целом все устраивает. Отличный, дружелюбный коллектив. Достойный, грамотный руководитель. Уровень дохода более менее хороший. Удобное расположение, не далеко от метро.
Увеличить надбавку (коэффициент) за работу на 3-х станках одновременно. Сделать компенсацию проезда тем, кто живет далеко.

Помощник руководителя

Работаю в компании с 2017 года. За это время развился навык работы в многозадачности
и планировании времени, так как объем работы, крупные заказы и новые задачи способствуют соморазвитию и
повышению знаний.
Отдельно хочется выделить то, что руководство - адекватное и всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Внутренние процессы постоянно оптимизируются для улучшения условий работы и порядка в организации.
Коллектив отличный, дружный. Зарплата без задержек.
Введение Добровольного медицинское страхования (ДМС) для сотрудников организации.

Помощник руководителя

Руководство - адекватное и всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Возможность введения ДМС для сотрудников

Офис-менеджер

Удобный рабочий график. Молодой, дружный коллектив, легко найти общий язык, отзывчивый и разносторонний, помогут и подскажут в трудный момент. Работать интересно и комфортно. Компания растет и развивается. Есть свои тонкости, как и везде, но если есть желание работать, то компания весьма успешна для этого. Есть конкретные цели и четкие задачи их выполнения. Своевременные выплаты. Премии.
Производственное здание.

Слесарь

Хорошие условия для работы. Молодой и дружный коллектив. Персональный подход к каждому работнику, делается всё для улучшения условий труда и отдыха.
Возможность введения ДМС. Остальные условия все есть

Своевременная оплата труда, грамотный коллектив, лояльное отношение руководства завода.
Компания стремится к постоянному улучшению! Единственное, месторосположение далековато, но это лично для меня)

Достойный уровень зарплат, близость к дому, молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Лояльное и внимательное начальство которые прислушивается к работникам и пытается постоянно совершенствовать производство. Не боятся привлекать и обучать молодых сотрудников! Из минусов - платная парковка на территории предприятия, но в радиусе 200м можно найти место для парковки.
Сделать бесплатную парковку для сотрудников.

Инженер-технолог

Есть возможность обучения или повышение квалификации
Площадь зоны перемещения

Хорошая компания, руководство всегда прислушивается, отличный молодой коллектив: рабочего стресса и конфликтов нет. Зарплату никогда не задерживают, она приходит стабильно вовремя и платят достойно. Часто ее повышают. Приятно удивило развитие компании за счёт роста количества новых станков, новых сотрудников и другого оборудования. В общем компания на одном месте не стоит.
Коммуникацию между сотрудниками

Слесарь

Стабильность, лояльность и внимание руководства, близость к дому, условия труда, график работы, возможность развиваться.
Хотелось чтоб руководство рассмотрело возможность введения ДМС для сотрудников и годовой премии по результатам работы сотрудника.

Лояльность руководства. Наличие премий за хорошую, качественную работу. За работу на нескольких станках и за работу в ночную смену повышающие коэффициенты. Возможно брать доп смены Наличие раздевалок, отдельной комнаты приема пищи. На многих станках стоит система поглащания испарений СОЖ. Для объемных и тяжелых заготовок есть такелажное оборудование (спину рвать не нужно). Молодой коллектив, отсутствие алкоголиков и неадекватов.
Отсутствуют праздничные и развлекательные мероприятия. Старое производственное здание (ну тут производство есть производство, только если кап ремонт)

май 2023
Есть место для приема пищи. Место для парковки и велосипедов. Единственное что можно было бы отметить положительным в этом предприятии в плане работы- это не плохой уровень зарплаты.
Всё остальное на три, три с минусом. Карьерный рост? А что это, о чем вы? Атмосфера в коллективе- только рабочий настрой, никаких корпоративов. Никаких плюшек на предприятии нет. Не советую данное предприятие. Улучшениям нет предела...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гипро-м

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гипро-м для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Гипро-м для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гипро-м оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гипро-м оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Гипро-м оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Компания основана в 2012 году как производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении деталей и узлов приборов и точных машин.

С самого начала работы компании мы развиваем и поддерживаем производственную культуру на предприятии, своевременно обновляем и аттестуем технологическое и метрологическое оснащение, оцениваем и повышаем квалификацию сотрудников.

Обеспечиваем комфортные условия труда и дружественные и позитивные отношения в коллективе

Наша миссия

- Оказание высококачественных услуг в сфере металлообработки;

- Решение вопросов конструкторско-технологической подготовки производства для предприятий машиностроительных и приборостроительных отраслей.