Sushi 24

май 2019
Сушист

Отличный коллектив. Зарплата повыше, чем везде, всегда вовремя. Доставка домой ночью. Меню простое, блюд немного, кухня чистая, просторная. Работать можно, проработал 4 года, ушел в другую сферу, может когда-нибудь вернусь.

Комната для отдыха маленькая. Если на смене больше 5 человек, то поесть спокойно не выйдет. Нет нормального питания, нет микроволновки. Принес с собой — можно разогреть разве что на плите.

май 2019

Администратор

декабрь 2018
Администратор

Работаю в компании прядка четырех лет. Меня все устраивает, да порой тяжело, но хорошую заработную плату за просто так никто не платит. Если надо дополнительный выходной, всегда можно с кем-то поменяться, было бы желание. Выплата з. п без задержек, график известен заблаговременно, коллектив молодой и дружный, если ответственно относиться к работе и качественно выполнять свои обязанности, штрафов или выговоров не будет. Так что, все зависит от нас самих и отношения к своей работе.

Хотелось бы более комфортной комнаты отдыха и наличие микроволновой печи. А так все хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sushi 24

100% сотрудников рекомендуют компанию Sushi 24 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi 24 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi 24 оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sushi 24 оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть магазинов самой круглосуточной доставки суши! Активный рост компании обусловлен одновременной ориентацией и на клиента, и на персонал - довольные сотрудники делают довольными клиентов!

Контактная информация Sushi 24

Сайт: Sushi24.ua