Работа в ТЕРМИШ

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМИШ

Международная компания TERMISH является разработчиком и производителем профессиональных материалов для аэрографии, маникюра и дизайна ногтей.

Наша продукция представлена в 15 странах мира, таких как Испания, Италия, Швеция, США, Бразилия и др. Компания TERMISH уверенно занимает лидирующие позиции в блоке аэрографии на мировом рынке Beauty-индустрии. На протяжении шести лет мы даем самые популярные и востребованные обучающие курсы, мы регулярно обновляем наши программы повышения квалификации, мы идем в ногу со временем и с радостью делимся и передаем все секреты профессии мастера ногтевого сервиса. Методики нашего учебного центра позволяют обучать мастеров любого уровня – от новичков до профессионалов-инструкторов. Многие ученики нашего центра уже стали известными и востребованными топ-мастерами, квалифицированными педагогами и успешными представителями торговой марки Termish, которые всегда готовы оказать Вам поддержку.

Билайн