Карьера в ICL Services

Карьера в ICL Services

хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 265 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 237 отзывов

О компании

Казань

Год основания

2006

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ICL Services – ИТ-компания, часть группы компаний ICL. Мы входим в топ-100 лучших аутсорсеров мира, предоставляем заказчикам по всему миру весь спектр ИТ-услуг, используя современные технологии и стандарты в своей работе. Наши заказчики – крупные международные и российские компании с мировым именем.

Наши проекты:

- разработка, внедрение и поддержка ИТ-инфраструктуры;
- разработка и поддержка ПО, тестирование;
- разработка, внедрение и поддержка инфраструктуры рабочих мест;
- первая линия поддержки (Call Center, Digital Service Desk, Monitoring);
- выездная Техподдержка и сервисное обслуживание оборудования;
- бизнес-проектирование, управление проектами, ITSM;
- цифровые решения: роботизация процессов, искусственный интеллект, интернет вещей.

Наши плюсы: достойная белая зарплата, компенсации и бонусы, сильная команда, интересные проекты, прозрачный карьерный рост, обучение и сертификация за счет компании, собственный современный офис или удаленная работа, соцпакет с ДМС и многое другое.

Наша команда – 3000+ профессионалов своего дела от Senior-специалистов до интернов. Мы растем и совершенствуемся, развивая новые проекты и направления. Мы гордимся каждым нашим специалистом и обеспечиваем быстрый и прозрачный карьерный рост внутри компании.

Мы заботимся о коллегах: достойная зарплата, бонусы и бенефиты, сильная команда, обучение и сертификация за счет компании, удаленная работа или собственный офис, гибкий и понятный карьерный рост или легкий старт в ИТ-сфере для начала карьеры.

Мы думаем о будущем не только коллег, но и мира: помогаем экологии, ведем благотворительные и образовательные проекты, даем равные возможности каждому, кто хочет развиваться в ИТ.
Открытые работодатели