Работа в Горилаз Пицца

Горилаз Пицца

Курьер

май 2021
Курьер

Работал в компании около 3 месяцев. Уволился из-за переезда в другую страну. В целом работа отличная и отношение к сотрудникам было хорошее.

я не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горилаз Пицца

100% сотрудников рекомендуют компанию Горилаз Пицца для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Без лишнего стеснения можем утверждать, что ресторан «Горилаз Пицца» соответствует стандартам качества мировых компаний, например таких, как Доминос.

Идея возникновения Gorillazz Pizza принадлежит моему сыну Егору! Свой рисунок со смешной обезьянкой он подписал Pizza. Казалось бы, но маленькая мечта ребенка вдохновила меня на создание онлайн ресторана с собственным символичным названием и теплотой сердец нашей семьи.

Мы познакомим Вас с отборными рецептам пиццы всего мира! Чувствуете масштаб? Надеемся, что Вы оцените вкус ролл и суши, которые мы готовим по уникальным японским рецептам. А попробовав невероятный Вок, добавите это блюдо в свой список любимых!

Сертифицированные, отборные продукты наивысшего качества - категорический принцип, с которого начинаются наши блюда! Ведь лучший вкус - это результат, который мы стремимся получить!

Наш дружный коллектив - это наша семья! Я, моя жена Нина и ее брат, наши близкие и друзья. Нина, кстати, кроме всего прочего, также выполняет обязанности нашего бухгалтера.

Время от времени наши дети также помогают нам! С самого детства они знают как пахнет мука и довольно хорошо разбираются в приготовлении блюд.

Мы, всей нашей командой, с большим удовольствием приглашаем Вас в наш онлайн ресторан Gorillazz Pizza!

Контактная информация Горилаз Пицца

Сайт: https://gorillazz.pizza/