Работа в Горилаз Пицца

Отзывы сотрудников о компании Горилаз Пицца

Повар

Вишневое,
декабрь 2021
Работаю в компании уже год) вопросов по зп никогда не возникало. Микроклимат отличный. Коллеги с уважением относятся друг к другу. Кухня это специфичное место, но с ребятами легко и весело.
все замечательно нечего менять не хочется

Курьер

Киев,
май 2021
Бывший сотрудник
Работал в компании около 3 месяцев. Уволился из-за переезда в другую страну. В целом работа отличная и отношение к сотрудникам было хорошее.
я не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горилаз Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горилаз Пицца для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горилаз Пицца для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Горилаз Пицца оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Без лишнего стеснения можем утверждать, что ресторан «Горилаз Пицца» соответствует стандартам качества мировых компаний, например таких, как Доминос.

Идея возникновения Gorillazz Pizza принадлежит моему сыну Егору! Свой рисунок со смешной обезьянкой он подписал Pizza. Казалось бы, но маленькая мечта ребенка вдохновила меня на создание онлайн ресторана с собственным символичным названием и теплотой сердец нашей семьи.

Мы познакомим Вас с отборными рецептам пиццы всего мира! Чувствуете масштаб? Надеемся, что Вы оцените вкус ролл и суши, которые мы готовим по уникальным японским рецептам. А попробовав невероятный Вок, добавите это блюдо в свой список любимых!

Сертифицированные, отборные продукты наивысшего качества - категорический принцип, с которого начинаются наши блюда! Ведь лучший вкус - это результат, который мы стремимся получить!

Наш дружный коллектив - это наша семья! Я, моя жена Нина и ее брат, наши близкие и друзья. Нина, кстати, кроме всего прочего, также выполняет обязанности нашего бухгалтера.

Время от времени наши дети также помогают нам! С самого детства они знают как пахнет мука и довольно хорошо разбираются в приготовлении блюд.

Мы, всей нашей командой, с большим удовольствием приглашаем Вас в наш онлайн ресторан Gorillazz Pizza!

Bonduelle
Ресурс, ГАП