Работа в ЯПОНИКА
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ЯПОНИКА

Хорошо

август 2024
Проработала в компании более двух лет, переехала в другой город, здесь, к сожалению, нет данной сети. Зарплата всегда во время, интересный товар, скидки для сотрудников. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам. Если вернусь в Ростов, буду рада снова здесь работать.
Более частое проведение тренингов по товару и корпоративов. Больше магазинов, чтоб было ближе к дому.

Администратор-кассир

Ростов-на-Дону,
июль 2024
1,8
Оплата труда. Своевременная выплата заработной платы. И пожалуй на этом все.
Установить санузел на территории рабочего места, а так же отвести место для приема пищи. Сотрудников не достаточнл, если кто-то идет в планируемый отпуск, то остальные кадры работают без выходных. Руководство абсолютно некомпетентно в юридических вопросах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯПОНИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯПОНИКА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЯПОНИКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯПОНИКА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯПОНИКА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЯПОНИКА оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов «Японика»- крупнейшая на Юге России сеть магазинов косметики и бытовой продукции из Японии и Южной Кореи!

Вся продукция имеет обязательные сертификаты и знаки качества.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?

·  Более 8 лет усердной работы на рынке ЮФО. Самосовершенствование — наше всё!

· Наша сеть насчитывает уже 13 магазинов и мы постоянно развиваемся.  Сегодня мы присутствуем в Ростове-на-Дону, Таганроге,  Сочи и  п.Лазаревское.  Но география наша расширяется.

Мы очень пристально следим за качеством продукции и очень избирательны в подборе поставщиков. Вся продукция сети, произведена только на территории Японии и Южной Кореи и предназначена для внутреннего использования жителями этих стран! Это значит, что она прошла жесточайших контроль качества.

Все продукты, которые представлены в магазинах или на сайте, ввезены на территорию РФ ОФИЦИАЛЬНО, прошли процедуру сертификации и имеют необходимую сопроводительную документацию .

Работа у нас –это работа в дружной команде, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата!