Работа в ТПК Магистраль

Менеджер активных продаж

Сентябрь 2021
Москва
4,5 -
С уважением относятся к сотрудникам, рабочее место понравилось, обучают сразу всему по работе. Ждут результата, но с пониманием опыта
Мало отдыха и мест для них, хочется нормы в комуникации, слабо настроено общение между продажами и отделом производства. Сметный отдел медленно считает

Руководитель отдела продаж

5,0 -
Есть возможность для развития и заработка, работодалеь предоставляет все условия для развития
Програмное обеспечение, взаимодействие с производством, остальное налажено для комфортной работы

Бывший сотрудник
5,0 -
Очень порядочный работодатель. Дружный коллектив. Работают настоящие профессионалы в сфере металлопроката. Достойная зарплата. Удобное расположение офиса.
Меня все устраивало. Уровень заработной платы всегда можно улучшить.

5,0 -
Есть возможность развиваться, Начальники отдела продаж адекватные, и всегда прислушивались к своим сотрудникам. Мне было комфортно работать.
Всё на должном уровне. Все рабочие процессы контролируются и при необходимости корректируются.

Москва
4,7 -
Не смотря на не стабильность рынка по металлопрокату, компания старается держать уровень по продажам, закупкам и производству.
Да не всегда показатели выполняются на 100%, но все очень стараются.
Зона отдыха, корпоративных мероприятий и возможно обучения личного. Работа удалённо.

Слесарь

Ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Мытищи
2,0 -
Хороший отапливаемый цех, отличное оборудование, условия туалет умыться.
Справедливо распределять нагрузку и интенсивность работы. Обеспечить персонал средствами защиты глаз, и дыхательных органов. Внятно и ставить задачи, инструктировать по то тб первичный, вводный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПК Магистраль

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПК Магистраль для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТПК Магистраль для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК Магистраль оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК Магистраль оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТПК Магистраль оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО "ТПК Магистраль" является надёжным поставщиком металлопроката в Москве и РФ. Поставляет металлопрокат, трубы и металлургическое сырье для производителей металлоконструкций и предприятий, занимающихся металлообработкой. Нами поставляется исключительно качественный, сертифицированный металлопрокат Российских производителей и предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества по поставке продукции высокого качества.

Осуществляем широкий спектр услуг по металлообработке: лазерная, лентопилочная резка, сварочные работы, гибка, порошковая окраска, изготовление нестандартных металлоконструкций.

Москва2Мытищи1