Работа в Бизнес консалт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес консалт

Рассматриваются соискатели на должность администратора офиса (офис-менеджера с функциями менеджера по работе с клиентами ) .

Наши пожелания к кандидату : ответственность и исполнительность , грамотно поставленная речь ,  доброжелательность , пунктуальность . Коммуникабельность, стрессоустойчивость, адекватность , чувство юмора обязательно .Уверенное пользование ПК (Windows, MS Office, Gmail, Dropbox, Google Docs), владение офисной техникой (принтер, сканер). Вашим преимуществом будет являться знание тендерной документации.

Чем предстоит заниматься: прием и распределение входящих  и исходящих запросов, общение и консультирование наших постоянных клиентов, осуществление исходящих звонков по автоматизированной БД,   контроль сроков проектов, ведение отчетности, прочая административная работа.

Что мы можем вам предложить: достойный уровень дохода + бонусы ( за достижение поставленных целей и результатов) , дружелюбный молодой коллектив в сочетании с уютным офисом ,обучение и дальнейшее развитие как специалиста  + карьерный рост и развитие личностных качеств, своевременная выплата заработной платы ,официальное трудоустройство.

Условия : опрятный внешний вид , полный рабочий день , график 5-2 ,с 10:00 до 18:00 , местонахождение офиса в районе метро Комендантский проспект.