Работа в Омскинфосервис

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 13 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании Омскинфосервис

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Самая лучшая компания! Адекватное лояльное руководство, обеспечивающее всеми необходимыми условиями труда, рассматривает любые предложения по их улучшению, высокая корпоративная культура. Ван лав
Может быть, немного поднять оклад, но конечный результат зависит от самого работника.

Менеджер по работе с клиентами

1,3
Единственные наверное плюсы это близость к дому и красивый туалет
Обещали до 35000 зп и оклад 20000, в итоге был оклад 17000 и максимум со всеми премиями выходило 23000, где обещанные 35000?
Ужасно огромные планы на месяц, и получить все премии, чтобы заработать 23000 очень сложно. Также по моему мнению, некрасиво когда существует план отдела, который зависит от твоего личного плана, это накаляет отношение в коллективе, так как от тебя зависят деньги всех.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Отличное обучение, лояльное руководство. Зарплата вовремя, белая. График.
Окладную часть сделать выше.

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

сентябрь 2022
Очень приятно работать в этой организации. Во-первых, прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. И даже со временем, переходя на повышение(что коснулось и меня) никто не оставит без помощи. Так же никаких проблем с зарплатой, все прозрачно, всегда стабильно и вовремя. Во-вторых, отличный коллектив. Не так давно структура отделов изменилась и местоположение каждого менеджера в зависимости от его специфики тоже поменялось.При этом можно увидеть помощь в любой ситуации с клиентом, помогают с ответом на все, даже иногда казалось бы самые глупые вопросы, удалось быстро влиться в рабочий процесс, где всё было для меня новым.
Было бы здорово, если бы в рамках корпоративной культуры мы посещали какие-либо спортивные и иные мероприятия для внутренней интеграции во внешней среде.

август 2022
Офис компании расположен в центре города рядом с основными магистралями, очень удобно добраться из любой точки города, есть достаточно места для парковки. В офисе сделан отличный ремонт, туалеты в идеальном состоянии, в каждой кабинке звучит актуальная радиостанция), нет проблем с туалетной бумагой. Каждому сотруднику предоставлено отдельное рабочее место с современным оборудованием, тумбочкой, если надо пластиковыми перегородками и лампой. Для удобства кулеры с водой, шкафы для одежды, распылители с обеззараживающей жидкостью. Программист всегда на связи и готов в любой момент помочь словом и делом, чтобы обеспечивать бесперебойную работу интернета, оборудования и телефонии. Хорошо работает служба по отбору персонала, специалисты по обучению и руководители отделов. Благодаря этому, создается дружный коллектив, готовый работать в команде и ощущается реальная поддержка друг друга. Постоянно предоставляются мотивационные моменты, которые позволяют увеличивать существенно заработную плату. Зп строго по расписанию, без задержек в полном объеме. Поддерживается личная инициатива каждого сотрудника в плане досуга, улучшения в работе, проведения мероприятий. Корпоративы и праздники проходят в самых лучших развлекательных заведениях города.
Можно было бы организовать канал в телеграмм, чтобы привлекать больше внимания людей к компании и ее деятельности

август 2022
Омскинфосервис – первая в моей большой (с 1993 года) трудовой деятельности коммерческая компания, в которой я работаю уже 6-ой год. До этого работала в образовании, в бюджете, где много ненужной, пустой работы, отчетов «пол-потолок», чего совершенно нет в нашей компании. Все заточено на результат. Есть результат – есть достойное вознаграждение, причем полностью белая заработная плата со всеми отчислениями в пенс. фонд, ФСС и мед. страхования. Нет результата – значит, он обязательно будет, нужно просто набить руку, наговорить язык, раскачать маховик, на это надо просто время. Дорогу осилит идущий. Продукт нужный, приятно продавать интеллектуальный продукт, ведь вы будете вести переговоры с людьми при должности, статусе, положении, при этом поднимается и ваш уровень, вы растете и совершенствуетесь. Поэтому и коллектив в ОИС хороший, что люди здесь работают определенного уровня – интеллигентные, воспитанные, грамотные. У нас классное глубокое обучение, часто проводятся тренинги, директор не жалеет денег на совершенствование менеджеров по продажам и сопровождения. А лучших 5 -7 менеджеров по продажам даже награждали поездкой в Турцию! Года 3 назад это было…
Хотелось бы снова возобновить обучение, курсы повышения квалификации в Актионе, в Москве. Думаю, их отсутствие связано с пандемией.

август 2022
Уже не мало лет посвятила себя компании Омскинфосервис .Компанию мне порекомендовал мой сын, который на тот момент сам был сотрудником Омскинфосервис. Вместе с компанией мы развивались. Сейчас Омскинфосервис- это большая компания, офис которой находится в центре. Условия работы на высшем уровне и достойная оплата труда, а главное дружный коллектив. Это лучшее место где когда-нибудь мне доводилось работать в г Омске.
Наш директор к этому сам стремится и какие бы инновации он не вводил, они все только улучшают рабочий процесс. Желаю Омскинфосервис идти только вперед.

август 2022
Работаю в компании около 9 лет. Нравится все от условий труда до внутренней атмосферы. Руководители отделов помогают во всем. К каждому индивидуальный подход. Рекомендую присоединяться к нашему коллективу. Кто однажды освоил азы нашей работы, тот никогда другое место работы рассматривать не будет.
Меня все устраивает. Наверное пожелаю компании развиваться и стремиться к вершинам.

Менеджер по сопровождению

июль 2022
В компании проработала не долго, но за короткий промежуток времени со многими подружилась. Перед началом работы прошла обучение, аттестацию. В компании дружеская атмосфера, каждый месяц проходят собрания, где поздравляют лучших сотрудников по итогам месяца. В отделе, где я работала, все друг другу помогали в сложных ситуациях. Работать было легко.
Офис находится в центре города, удобное расположение. Сам офис очень комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым.

Менеджер по обслуживанию клиентов

май 2022
Очень грамотно организована корпоративная культура. Я пришла в компанию в августе 2021 года, еще даже не успела перейти на трудовой договор, а уже вместе со всеми сотрудниками поехала отмечать день рождения компании на базу отдыха "Сказка" (Чернолучье). На Новый была организована программа и банкет в ресторане "Пеликан", на 8 марта мужчины для нас встречали песнями), потом устроили фуршет и мастер классы. Очень много положительных эмоций было получено! Также в компании ежемесячно поощряются лучшие сотрудники месяца; организуется досуг по интересам - волейбол, футбол, походы в культурно-досуговые заведения.
Можно было бы пересмотреть мотивацию для некоторых должностей (добавить ранжирование)

май 2022
О компании могу отозваться только положительно , развит совместный досуг, где мы с коллегами собираемся на различные мероприятия, не исключением являются и спортивные мероприятия, еженедельно проходят игры по футболу и волейболу от которых также получаю удовольствие поучаствовать.
Еще больше активных целеустремленных и позитивных сотрудников

май 2022
1. Нет потолка по з/п. Как поработал - так и заработал. Можно и 100 и 200 тысяч заработать, и это тоже не предел.
2. График 5/2, выходные в соответствии с ТК
3. Белая з/п
4. Корпоративная жизнь
5. Хорошее отношение
6. Обучение на этапе трудоустройства и прокачка в течении работы. Знания, которые получила на этапе трудоустройства реально рабочее и помогает зарабатывать. Поэтому, можно приходить и без опыта работы.
7. Различные федеральные конкурсы с денежным призовым фондом. Зарабатывают не только победители, но и участники.
8. Денежная мотивация внутри компании за успешную работу, подарки лучшим менеджерам (грамоты, билеты в кино, сертификаты в парфюмлидер).
9.Удобное рабочее место
10. Реально ХОРОШИЙ продукт за который не стыдно.
Мы помогаем к-там, а не "втюхиваем".
База кл-ов предоставляется, по-холодному не работаем. Большинство кл-ов уже лояльны и наслышаны о продукте.
Хотелось бы иметь медицинское страхование ДМС.

сентябрь 2021
Коллектив, руководство, офис, график.

Окладную часть повысить(заработать очень тяжело но можно).Обещали стабильность, а по факту оклад. База зазвоненна (негатив от названия компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омскинфосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омскинфосервис для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Омскинфосервис для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

ООО «Омскинфосервис» – крупнейший партнёр по продвижению экспертных систем группы "Актион" в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. В 2024 году нашей компании исполняется 13 лет. За это время численность организации достигла 150+ сотрудников и продолжает расти. Наша профессиональная, сплочённая команда – залог успеха компании.

«Наша миссия — надёжная информационная защита организаций через повышение эффективности топ-менеджеров и профильных специалистов с помощью готовой к применению экспертной информации».

Мы являемся платиновым партнёром группы «Актион». Экспертные системы, которые мы предлагаем нашим клиентам становятся ежедневными помощниками в решении любых профессиональных вопросов: Актион 360, Главбух, Юрист, Финансовый директор, Охрана труда и др. продукты. Нам доверяют более 3000 компаний Сибири и Дальнего Востока. Мы постоянно расширяемся и рады каждому новому клиенту.

За годы активной деятельности компании нами получено множество впечатляющих достижений и наград. В 2024 году наша компания вступила в Официальное сообщество Ассоциации цифрового развития Омской области "Омская Цифра". Стали соорганизаторами Международного управленческого саммита «Омский диалог-2024», на котором наши сотрудники презентовали экспертные системы. Мы имеем лицензию на образовательную деятельность. В наших продуктах реализуются все стадии обучения.

Мы уверенная и стабильная компания, надёжный партнёр и работодатель. Мы ждём в наш коллектив сотрудников, нацеленных на результат, готовых развиваться профессионально и личностно, с желанием работать в команде.

Мы предлагаем лучшие условия для соискателей:

– востребованный и эффективный продукт: число клиентов с каждым годом увеличивается;

– готовые инструменты: клиентская база, персональное рабочее место, выверенная годами эффективная технология продаж;

– помимо оклада Вы получаете прогрессивный процент с продаж, ограничений по размеру премиального вознаграждения нет;

– конкурентная заработная плата (выше средней по региону): стабильный оклад + система премирования по KPI;

– развитие персонала: первичное обучение за счет Компании и дополнительные тренинги от «Aктиона» непосредственно в ходе работы;

– карьерный рост: есть возможность не только реализовать свой потенциал, но и занять руководящую должность.

– официальное трудоустройство: полное соблюдение норм ТК РФ, "белая" заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

– удобный график, благодаря которому Вы сможете соблюдать баланс между работой и личной жизнью: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница (сокращенный рабочий день) с 8:00 до 16:00.

Наши страницы в соц. сетях:

✔︎ Инстаграм команды: komanda_omskinfoservis

✔︎ Инстаграм клиентский: omskinfoservis