Работа в ПКФ УралКранДеталь

Отзывы сотрудников о компании ПКФ УралКранДеталь

Специалист отдела продаж

Специалист отдела продаж
Отдел продаж
Проработал в компании около 2-х лет в должности специалиста по продажам, пришлось уволиться по причине переезда в другой город. Компания небольшая, но крутая. В офисе царит дружественная атмосфера. Директор адекватный мужик. Нет потолка для заработка, все зависит только от тебя. Современный офис со своей оборудованной кухней. Короче, мне все нравилось, работал бы и дальше, если бы не уехал.
Единственное, что меня немного напрягало это то, что мне приходилось ездить с пересадками до работы. Я жил на юго-западе, а офис находится на Артинской.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКФ УралКранДеталь

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКФ УралКранДеталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ УралКранДеталь оценивают оплату труда на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ УралКранДеталь оценивают работу начальства на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКФ УралКранДеталь оценивают карьерный рост в компании на 0 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о ПКФ УралКранДеталь

Сайт: uralkrandetal.com