Работа в GSR РАБОТА

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 7 из 112 отзывов
По специальности «Менеджер по персоналу»

Отзывы сотрудников о компании GSR РАБОТА

Новосибирск,
Работаю в компании больше года, все устраивает. График стабильная пятидневка, есть стабильный оклад и премиальная часть которая зависит от работы, которую ты выполняешь. Удобное расположение офиса.
Все устраивает, ну можно разве только поднять оплату или изменить мотивацию сотрудников.

Новосибирск,
Хочется написать отзыв о работе в компании GSR , дружный коллектив и стабильность компании это основные плюсы. Официальное оформление и оплачиваемые больничные и отпуска. Хорошее расположение офиса.
В общем и целом хорошо. Нет ДМС, оплату и систему мотивации и поощрений стоит улучшить)

Ростов-на-Дону,
Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания стабильная. Комфортабельный офис , дружный и отзывчивый коллектив. Хорошее местоположение офиса.
Корпоративное обучение, закупка хоть какого-то кофе , ну и печеньки.

Челябинск,
Удобное расположение офиса. Дружный и крепкий коллектив. Хорошая команда для продуктивной и эффективной работы. Хорошие отношение с руководителем.
Поднять оплату труда. Возможно создать новую мотивацию к оплате. Добавить корпоративный отдых.

Екатеринбург,
Расположение офиса в центре города , удобное месторасположение . Дружный коллектив , лояльное руководство , мне работать тут нравится . Пока что минусов не нашла
Иногда не работает лифт , приходится подниматься пешком

Орел,
Хороший коллектив и руководитель, все помогают на ранних этапах работы. Комфортный офис и удобный график
Хотелось бы, чтобы сотрудникам выдавали полис дмс

Специалист по кадрам

октябрь 2022
1,5
Из плюсов: близость к метро. Некоторые люди в коллективе (которые уже в принципе, тоже ушли из этой компании).
Абсолютно все. График работы (5/2, а не 7/0) заработную плату (за 7/0 хотя бы выплачивать обещанные 35000, про большее даже и речи идти не может).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GSR РАБОТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию GSR РАБОТА для трудоустройства?

94.6% сотрудников рекомендуют компанию GSR РАБОТА для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 112 оценок.

Мы — аутсорсинговая компания, имеющая более 30 представительств по всей стране. Предоставляем работу на логистических, промышленных и торговых объектах.

GSR РАБОТА — это стабильность, гарантии, достойный доход и перспективы!

6 основных причин, почему стоит сотрудничать с нами: ✅ большой выбор вакансий ✅ стабильные выплаты ✅ гибкие графики ✅ акции и бонусы ✅ обучение ✅ новая униформа

Выходи на работу уже сегодня!