Работа в Офис на Первомайской

Отзывы сотрудников о компании Офис на Первомайской

«МИЭЛЬ» - крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости в России. Мы оказываем лучший сервис в сфере недвижимости.

Мы помогаем людям изменить качество жизни!!!

«МИЭЛЬ» сегодня – это:

• 28 лет успешной работы
  • 2 500 сотрудников
  • более 100 офисов
  • 30 ведущих банков-партнеров

Вместе с нами вы получаете профессию на всю жизнь.

Работать в «МИЭЛЬ» – значит уверенно прокладывать свой путь к успеху, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

В «МИЭЛЬ» есть всё, что нужно для успешной работы:

• Обучение и наставничество
  •  Традиции и инновации
  • IT-поддержка и новейшая CRM
  • Юридическое сопровождение каждой сделки
  • Эффективный маркетинг и продвижение
  • Яркая корпоративная жизнь

«МИЭЛЬ» открывает своим сотрудникам неограниченные возможности для профессионального, карьерного и личностного роста.

За время своей работы мы неоднократно становились победителями в номинации "Лучший работодатель на рынке недвижимости", вошли топ-10 эффективных работодателей.

Офис компании МИЭЛЬ в городе Электросталь - лидер на рынке недвижимости. В связи с расширением направлений деятельности офиса и большим объемом работ мы открываем двери для новых коллег в наш дружный коллектив. Если Вам интересно учиться новому, Вы коммуникабельны, стремитесь добиться успеха и при этом хорошо зарабатывать, то мы приглашаем Вас вступить в команду профессионалов!