Работа в Сервис-Интегратор

Отзывы сотрудников о компании Сервис-Интегратор

Красноярск
Трудовое законодательство соблюдается, ЗП 2 раза в месяц на карту.
1. Корпоративная культура отсутствует.
2. "Тяжелое" руководство, не соблюдаются нормы делового поведения и культура общения, провоцируется нездоровая атмосфера в коллективе, постоянно создаются стрессовые ситуации. Все это мешает выполнению производственных задач.
3. Душные кабинеты, обеденной зоны нет и возможности пообедать где то рядом тоже нет.
Не рекомендую туда идти работать, текучка большая, долго никто не задерживается. Переработки, объём работы большой, работа- постоянный стресс.

Машинист бульдозера

Прокопьевск
Доставка до места работы
Чтобы зарплату вовремя довали
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Сервис-Интегратор

Стаж в компании: больше 10 лет
Березовский
Свобода гибкого графика и близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Водитель погрузчика

май 2022
Красноярск
Зарплата вовремя и соответствует тому что обещали. Техника на Тагуле в отличном состоянии, парк новый.
Увеличение зарплаты, для этих мест низкая.

Свободный
Отличный парк автомобилей, обновляется вся техника, постоянно зарплата хоть и маленькая но всегда вовремя
Условия проживания плохие как в казарме

март 2022
Тобольск
Своевременная зарплата.доставка до места работы.вахтовикам предоставляют билеты до дома
По отделению в Тобольске можно сказать следующее- местные кто устраивается знайте- вам не дадут заработать потому что там зарплата зависит от количества отработанных часов, всю основную работу отдают вахтовикам, но и у них не всё так гладко, по жилью хостел либо снимают квартиры в городе но со столовой полный бардак, суточные , которые выделяются работникам - они не могут ими распоряжаться, а обязаны на них есть в столовой интегратора, и остатки забрать нельзя- они попросту сгорают, зарплата маленькая, вахте платят 70 , местным 30, по ремонту - запчастей постоянно нет, говорят заказали ждём , ремонт у постоянщика 500 руб в день. Думайте сами господа.

Водитель автобуса

февраль 2022
Свободный
Зарплата вовремя, отпуск оплачивают
Каждый раз как приезжаешь на вахту сажают на другой маршрут и другую машину,,,, и приходится все начинать заново

Водитель автобуса

Киселевск
Отработал почти 8 лет. Автобусный парк обновлялся. С многими руководителями был непосредственно знаком. Доступны подработки за отдельную плату. К каждому дню автомобилиста проводят соревнования на которых участвовал. Отправляли даже в Москву, где занял 1 место. Выдали премию 120тр. Благодаря интегратору обьехал всю страну вдоль и поперёк. В Краснодарский край переехал в прошлом году и надеюсь что здесь тоже будет работать интегратор. Раньше был в славенске на Кубани. Отсюда тоже перегонял транспорт в Сибирь.
Доволен предприятием

Неплохая зарплата. Питание за свой счет из нее же. В Свободном продукты на порядок дороже поэтому при зарплате к примеру "В" в 75т.р. 15т.р. уходит на питание...даже при обеде на стороне(в газпроме или нипигазе) можно сэкономить если везти с собой. А так получается ехать на вахту в 60т.р. нет смысла и тем более на 30 или 45 дней. Я оставался на 90 дней.
Проживание в хостеле на базе не плохо. Если как я жил в 6 местном номере. А в больших не комфортно.

Тюмень
На работу в сервис интегратор я устраивался по телефону через Москву, по рекомендации товарища. По его словам, работа неплохая и с хорошей зп. Сейчас уже могу подтвердить его слова — миллионов я там пока не заработал, но для водителя моей категории, это достойные деньги, платят явно выше, чем в других компаниях! По условиям я тоже без претензий, пока все норм, жена довольна :)

Слесарь

Новосибирск
Пришел сюда на разведку, были кто рекомендовал эту компании. а были, кто прям негативно отзывался. Решил проверить, довольных было больше. Проезд, проживание, все включено здесь. Не идеальные условия, но по крайней мере жилье и шкафы не потрепанные, в таких условиях можно работать. Еда конечно так себе, но может это просто на моей вахте не повезло с поваром. потому что порции то нормальные.
в первую очередь повара поменяйте, а ну и переработки постоянные не прибавляют сил и энергии на следующий заход.

Долго здесь отработал, не напишу в отзыве, что прям супер место работы. но опыт и заработок все перекрывают. Такой практики, как в сервис интегратор и умения принимать кучу важных решений одномоментно вы точно нигде не получите. работа не для слабонервных, такие сотрудники отсюда вылетают в два счета. Коллектив пойдет, а вот начальство в москве своеобразное, но и к нему есть свой подход.
может более справедливое распределение обязанностей, а то кто-то может иметь стандартную нагрузку, а у кого-то рабочего времени не хватает.

Крупная компания, высокая зарплата, стабильность. Есть все условия для карьерного роста, развития и заработка, платят строго, без задержек, лишние часы оплачивают по договору, офис современный, комфортный, все под боком, даже кофейный автомат в безлимитном доступе есть.
жаль нет еще и питания в офисе, было бы неплохо вместо домашних контейнеров, так как часто засиживаюсь после окончания рабочего дня. а еще нужно найти свой подход к руководству, чтобы потом без проблем. С коллективом такого нет, тут все ровно.

Водитель

В Бурятии все были довольны условиями. начальство тоже адекват, заработок - приличные деньги получаешь за смену, проживание в новых вагончиках. кормят неплохо. а вот слышал, что на Удокане вроде вагончики типа плохие, вообще минимум комфорта.
Вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать. Никто не обещал что будет легко, если хотите работать по строгому графику, то вам в офис тогда, а это рабочая вахта. Поэтому надо набраться терпения, а оно тут понадобится, и тут уже выбирать надо, или деньги нормальные (как здесь платят), или дома на печке, но копейки…

Водитель

платят все по договоренности, к тому же оплачивают сверхурочные, условия вполне норм, терпимые. жилье почти новое, еда сносная, мясо, овощи вдосталь. есть хороший вайфай, тут повезло, в других местах раздавало на березе разве что, а тут прием чёткий.
они тоже есть ((( сверхурочные постоянно, хоть и оплачивают, но тяжко порой, особенно в конце смены. начальство бывает бузит, хоть и по делу, а неприятно. ну и сосед храпит - не высыпаюсь толком, хотя тут вопрос не к работодателю, вроде, наверно поменяюсь да и всё

Backend-разработчик

Зп выше средней по рынку, головной офис находится в Израиле (почти весь менеджмент находится там), в России разработчики работают из Иркутска и СПб. Офис в Питере классический, комфортный, не опенспейс, находится на Восстания, кофе, фрукты и тд - всё как положено. Из плюсов могу выделить: отличное железо, крутой продукт для клиентов (Tutu.ru, 7eleven, ВТБ Банк, Bank of America), ДМС со стоматологией, белая ЗП, вообще нет текучки, бесплатный английский. Тимлиды толковые ребята, в целом проект мне нравится (легко погуглить и почитать о наших релизах на Хабре). Советую.
не заметил, искренне благодарен компании за карьерный рост и развитие навыков, желаю всей команде KMS всего самого лучшего (новых крупных клиентов по всему миру, например)

январь 2019
жаль нет еще и питания в офисе, было бы неплохо вместо домашних контейнеров, так как часто засиживаюсь после окончания рабочего дня. Еще нужно найти свой подход к руководству, чтобы потом без проблем. С коллективом такого нет, тут все ровно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-Интегратор

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-Интегратор для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сервис-Интегратор оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

ДСУ Инжстрой
Везет, такси